Комментарии — Школьники старших классов могут сами подключиться к Tele2
спам
12 мая 2020 года
+80
"молодые люди могут самостоятельно выбрать любимого оператора и заключить договор на свое имя." Кто нить объяснит мне про "любимый"? Лучше будет если это сделает ФАС. или вам карточки "М видео" раздали уже?)))
Отредактировано автором: 12 мая 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
12 мая 2020 года
+100
Следующим шагом будет подключение к "любимому" Теле 2 по метрике (свидетельству о рождении) без возрастных ограничений.

Сообщение №2Россия
спам
12 мая 2020 года
+90
А платить тоже школьники будут или папа с мамой ? По закону дети имеют право заключать договора ? К кому потом оператор будет предъявлять претензии в случае чего ?
Отредактировано автором: 12 мая 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
12 мая 2020 года
+2-5
Теле2 скорость интернета низкая, покрытие плохое, не везде есть 4G.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
12 мая 2020 года
+100
Нашли способ залезть в кошелек родителей

Сообщение №5Россия
спам
12 мая 2020 года
+70
Цитата: Папай
Следующим шагом будет подключение к "любимому" Теле 2 по метрике (свидетельству о рождении) без возрастных ограничений.

а потом и кредиты на авто брать, ипотеку на квартиры оформлять. Ну а что, пока там родители все "за" и "против" взвесят...


Сообщение №6Россия, Норвегия
спам
12 мая 2020 года
+60
Цитата: IMan
Нашли способ залезть в кошелек родителей

"человек, получивший паспорт, достаточно зрел, чтобы заключить договор...", но зачастую недостаточно зрел, чтобы оплачивать свои хотелки.


Сообщение №7Россия, Норвегия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
13 мая 2020 года
+2-1
Ребятки, вы тут развели демагогии. А тут все го лишь незнающий закон о рекламе маркетолог теле2 и невидящий нарушения ФАС, возможно тоже по причине незнания законов) У нас же на должности не по уму садят, а по другим местам)))Лично мой подросток, пойдет "любимого оператора" покупать, только с первой своей ЗП. Мне эта псвдодемократия не нужна) А пока он только козявки в носу любимые может приобрести)

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: