Комментарии — За сутки в Новгородской области выявили 27 случаев коронавируса
спам
05 мая 2020 года
+15-4
Почему новости только про коронавирус? Как будто в в ВН и области жизнь остановилась.

Сообщение №1Россия
спам
05 мая 2020 года
+120
Цитата:
Почему новости только про коронавирус?

А вы думаете, в Новгороде журналисты еще остались? Или в Москву и Питер давно уехали?

"Новости" про вирус - это лишь выборка с сайта Роспотребнадзора, а настоящие репортажи делать, это ехать куда-то и что-то делать надо

Авторских колонок или интересных материалов я тут уже давно не помню...

Отредактировано автором: 05 мая 2020 года

Сообщение №2Франция
спам
05 мая 2020 года
+110

Беспрестанными новостями о коронавирусе прикрывается несостоятельность по всем другим направлениям.
Отредактировано автором: 05 мая 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
05 мая 2020 года
+2-1
Посмотрим на результаты майских праздников.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
05 мая 2020 года
+20
Цитата:

А вы думаете, в Новгороде журналисты еще остались? Или в Москву и Питер давно уехали?

А оставшиеся копирайтеры пьют водку на дачах и сажают картошку, как о оставшиеся медсестры, водители, сантехники.


Сообщение №5Россия
спам
05 мая 2020 года
+2-4
Цитата: SVF
Почему новости только про коронавирус?

Пожалуйста:
Центризбирком: кампанию за голосование по Конституции планируется начать не позднее 15 июня.

Вот ведь неймётся дедушке. В стране эпидемия и экономический кризис, а он всё рвётся к бессрочному правлению. С другой стороны, такая активность объясняется фактами. Суд по делу MH17 продолжается - судьбу Милошевича повторять ой как не хочется.


Сообщение №6
спам
05 мая 2020 года
+4-4
Цитата: SVF
Почему новости только про коронавирус?

Пожалуйста:
Телеканал «Матч ТВ» утром 9 мая покажет повтор финального матча хоккейного турнира Олимпиады-2018 в Пхенчхане между сборными России (официально на тот момент – сборной олимпийских атлетов из России – прим. Sports.ru) и Германии.
https://www.sports.ru/hockey/1085297464.html

А сравнение пенсий в России и Германии - не покажет.

Отредактировано автором: 05 мая 2020 года

Сообщение №7
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
05 мая 2020 года
+5-3
Цитата: SVF
Почему новости только про коронавирус?

Пожалуйста:
Телеканал «Матч ТВ» утром 9 мая покажет повтор финального матча хоккейного турнира Олимпиады-2018 в Пхенчхане между сборными России (официально на тот момент – сборной олимпийских атлетов из России – прим. Sports.ru) и Германии.
https://www.sports.ru/hockey/1085297464.html

А сравнение пенсий в России и Германии - не покажет.

"Правильно"и пусть расскажут почему в Китае не особо "заботятся" о пенсии.Мифы о райской жизни в другой стране и есть мифы.


Сообщение №8Россия, EU
спам
06 мая 2020 года
+1-4
SVF, почему вы удалили свой комментарий? Он остался в уведомлениях, отвечаю:
Цитата: SVF
Я смотрю Вы ко мне не ровно дышите)) Не угадали- ни политика ,ни хоккей меня не интересуют.

Просто вы спросили в первом сообщении: "Почему новости только про коронавирус?" Я решил разбавить новостную повестку дня, но вам не угодишь... Тогда возвращаемся к новостям о коронавирусе.

Песков: Путину 6 мая представят рекомендации по снятию ограничений
https://www.interfax.ru/russia/707236

Вводили ограничения, когда заболевших было 100 в день. Ужесточали, когда заболевших было 600-700 в день. А когда их больше 10000 в день, готовятся снимать. Логичность и продуманность шагов просто зашкаливает.

#сейчас_власти_делают_всё_гораздо_ответственнее_чем_в_девяностые


Сообщение №9
спам
06 мая 2020 года
+70
[quote=Последний герой;103073]SVF, почему вы удалили свой комментарий? Он остался в уведомлениях,


SVF
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Отредактировано автором: 06 мая 2020 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: