Комментарии — Из-за противоречий в областном законе граждан могли привлекать к ответственности без оснований
спам
24 апреля 2020 года
+70
С 16 года не могли (или не хотели) устранить противоречия ... Федеральный закон не работал на территории НО.
Цитата:
содержались нормы, противоречащие действующему законодательству, позволяющие без наличия на то оснований привлекать граждан и организации к административной ответственности

Это вообще запредел. Кто понесет наказание?
А то мне в полиции отвечают - закон не работает, вы ничего не сможете сделать (год нормально не спала из за дурной соседской шавки, орущей без умолку). Какого я плачу налоги?

Отредактировано автором: 24 апреля 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
24 апреля 2020 года
+11-1
Цитата: яло
С 16 года не могли (или не хотели) устранить противоречия ... Федеральный закон не работал на территории Но. Плюс
Цитата:
содержались нормы, противоречащие действующему законодательству, позволяющие без наличия на то оснований привлекать граждан и организации к административной ответственности

Это вообще запредел. Кто понесет наказание?
А то мне в полиции отвечают - закон не работает, вы ничего не сможете сделать (год нормально не спала из за дурной соседской шавки, орущей без умолку). Какого я плачу налоги?

В законе еще прописаны децибелы. Прописать то прописали, а как , и кто будет замерять не подумали, особенно, ночью. А это еще одно препятствие и причина, по которой закон не работает. Попыталась одному владельцу собаки сказать про закон о тишине , а он сразу сослался на ДБ .

Отредактировано автором: 24 апреля 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
24 апреля 2020 года
+60
какая дума - такие и законы

Сообщение №3Россия
спам
24 апреля 2020 года
00
Штрафы заменить "музыкальной шкатулкой".
Напрямую в мозги, минуя карман.

Сообщение №4Россия
спам
24 апреля 2020 года
+10
Цитата: яло
С 16 года не могли (или не хотели) устранить противоречия ... Федеральный закон не работал на территории НО.
Цитата:
содержались нормы, противоречащие действующему законодательству, позволяющие без наличия на то оснований привлекать граждан и организации к административной ответственности

Это вообще запредел. Кто понесет наказание?
А то мне в полиции отвечают - закон не работает, вы ничего не сможете сделать (год нормально не спала из за дурной соседской шавки, орущей без умолку). Какого я плачу налоги?

"Какого я плачу налоги?" лена с димой, хотят жрать на карантине)))


Сообщение №5Россия
спам
24 апреля 2020 года
+10
Цитата: яло
С 16 года не могли (или не хотели) устранить противоречия ... Федеральный закон не работал на территории НО.
Цитата:
содержались нормы, противоречащие действующему законодательству, позволяющие без наличия на то оснований привлекать граждан и организации к административной ответственности

Это вообще запредел. Кто понесет наказание?
А то мне в полиции отвечают - закон не работает, вы ничего не сможете сделать (год нормально не спала из за дурной соседской шавки, орущей без умолку). Какого я плачу налоги?

Да никто не понесёт. Сама прокуратура могла бы инициировать привлечение к ответственности. Но кого? Саму себя? Вы не спали, а прокуратура спала.


Сообщение №6Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: