Комментарии — Мошенники с помощью коронавируса пугают новгородских предпринимателей проверками
спам
21 апреля 2020 года
+4-1
Так и получается кому "война кому мать родна", всегда найдется утырок, решивший нажиться на общей беде - и текущая ситуация не исключение.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
21 апреля 2020 года
+3-1
Так и получается кому "война кому мать родна" я бы сказал по-другому. Осел он и в африке осел. Мозги надо чаще включать и книжки умные читать. а не в дом два тупить. Если конечно есть что включать)))Если этим " темным" "предпринимателям" скажут пиво не в рот а в ухо заливать, тут то мозги включатся?)) Вообще не вижу никаких проблем)) "всегда найдется утырок, решивший нажиться на общей беде" а какая "беда" то у вас "общая" можно поинтересоваться?) Я конечно разводил не оправдываю. Пороть их надо на площади, вместе с этими горе- предпринимателями. Одних за "смекалку", а втрорых за тупизну. Может из здания, которое там же на площади другие "разводилы" этот весь процесс увидят, да перестанут над народом издеваться

Сообщение №2Россия
спам
21 апреля 2020 года
+2-6
У нас на днях ходили по дому и проверяли вентиляция. Двери не открыла и послала подальше....

Сообщение №3Россия
спам
21 апреля 2020 года
+70
Я так понимаю, что это люди, которые за деньги предлагают составить и оформить ту кипу бумаг, которую требуют разнообразные органы и надзоры. Ну и методом агрессивного маркетинга впаривают свои услуги.
Вот объясните мне, какое отношение к вирусу имеет "Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору" Ростехнадзор? Но тем не менее и туда надо отправлять еженедельные отчеты о состоянии промышленной безопасности в связи с пандемией.
Всякие надзоры напридумывают никому не нужных отчетов, деклараций, стендов и т.д. А потом удивляются, что некоторые люди предлагают оформить всю эту галиматью за деньги.

Сообщение №4Россия
спам
21 апреля 2020 года
+50
"По данным ведомства, неизвестные настоятельно рекомендуют купить за определённую сумму «пакет документов», якобы необходимый для вывешивания на стенде «Коронавирус COVID-19».
"В противном случае неизвестные пугают предпринимателей предстоящей проверкой, которая неизбежно будет грозить им крупными штрафами и приостановлением деятельности".

Рекламу вижу, мошенничество нет.
Отредактировано автором: 21 апреля 2020 года

Сообщение №5Румыния
спам
21 апреля 2020 года
+50
В очередном переводе - Какие-то типЫ ввалились на поляну Ростехнадзора (Росздравнадзора, Роскомпозора, нужное подчеркнуть) и не менее агрессивно этих надзорпозоров впаривают абсолютно необходимые "комплекты материалов", угрожая неиллюзорными проверками, вымогая стандартную взятку, полагающуюся этим самым надзорпозорам.
Надзорпозорам стало обидно и они ответственно заявляют, что только их "комплекты материалов" являются сертифицированной страховкой (за исключением особого перечня под звёздочкой) от проверки, штрафа или иного законного беспредела на податной территории.

Сообщение №6Россия
спам
21 апреля 2020 года
+10
Цитата: Сердитый
Я так понимаю, что это люди, которые за деньги предлагают составить и оформить ту кипу бумаг, которую требуют разнообразные органы и надзоры. Ну и методом агрессивного маркетинга впаривают свои услуги.
Вот объясните мне, какое отношение к вирусу имеет "Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору" Ростехнадзор? Но тем не менее и туда надо отправлять еженедельные отчеты о состоянии промышленной безопасности в связи с пандемией.
Всякие надзоры напридумывают никому не нужных отчетов, деклараций, стендов и т.д. А потом удивляются, что некоторые люди предлагают оформить всю эту галиматью за деньги.

Продвинутые люди давно говорят, что после принятия очередного закона следует тут же отменить десяток предыдущих. А раз такого не происходит - ведь неразберихи становится больше и люди ещё больше ошибаются - значит, в такой "мутной водичке" кому-то выгодно рыбку ловить. Именно поэтому у нас чиновников расплодилось больше, чем нужно : бюрократия именно на их избытке и держится.

А за результаты своей деятельности чиновники отвечать не любят.

Отредактировано автором: 21 апреля 2020 года

Сообщение №7Румыния
спам
21 апреля 2020 года
+10
Очередной повод извиняться за клевету в СМИ.

Сообщение №8Румыния
спам
22 апреля 2020 года
+10
Цитата: kyhta
Так и получается кому "война кому мать родна" я бы сказал по-другому. Осел он и в африке осел. Мозги надо чаще включать и книжки умные читать. а не в дом два тупить. Если конечно есть что включать)))Если этим " темным" "предпринимателям" скажут пиво не в рот а в ухо заливать, тут то мозги включатся?)) Вообще не вижу никаких проблем)) "всегда найдется утырок, решивший нажиться на общей беде" а какая "беда" то у вас "общая" можно поинтересоваться?) Я конечно разводил не оправдываю. Пороть их надо на площади, вместе с этими горе- предпринимателями. Одних за "смекалку", а втрорых за тупизну. Может из здания, которое там же на площади другие "разводилы" этот весь процесс увидят, да перестанут над народом издеваться

"Чтобы я был такой умный, как моя жена потом!"
От ИП тут не мозги уже требуются, а связи в Роспотребнадзоре, чтобы индентифицировать афёру.


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: