Комментарии — Министерство образования Новгородской области не исключает возможность продления дистанционной учёбы до конца учебного года
спам
20 апреля 2020 года
+4-1
Дануна!
Я опять выучил логорифмы, освоил контурные карты, знаю где Гваделупа!
Отпустите вы их, а?
Отредактировано автором: 20 апреля 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
20 апреля 2020 года
+4-1
Цитата: bogomerzkiy
Дануна!
Я опять выучил логорифмы, освоил контурные карты, знаю где Гваделупа!
Отпустите вы их, а?

я могу рассказать про горные породы, внутренние силы земли, глаголы, и баскетбол, становление римской республики и восстании спартака ;)

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №2Россия
спам
20 апреля 2020 года
+40
Цитата: uzipof
Цитата: bogomerzkiy
Дануна!
Я опять выучил логорифмы, освоил контурные карты, знаю где Гваделупа!
Отпустите вы их, а?

я могу рассказать про горные породы, внутренние силы земли, глаголы, и баскетбол, становление римской республики и восстании спартака

Эт всё лирика. Мы сегодня записывали (видео);физкультуру, БУГАГА!!!! Утренняя разминка)))))

Отредактировано автором: 20 апреля 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
20 апреля 2020 года
+30
Ща пойдем, с старшим, унитаз менять соседке, за пятерку по труду.(это шутка)
А про физо на видео, реально.
Отредактировано автором: 20 апреля 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
20 апреля 2020 года
+1-5
А разве такое решение уже давно не принято?

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
20 апреля 2020 года
+6-2
Даже если откроют школы, не советую детей отпускать туда.

Сообщение №6Россия
спам
20 апреля 2020 года
+10
По уму, первые половины месяца откидываются в январе и мае, короноканикулы продлят возможно всем до 15 мая, а там до окончания учебного года недалеко.

Сообщение №7Россия
спам
21 апреля 2020 года
+5-1
Вот домашние не дадут соврать - ещё в марте сказал что в этом учебном году школьники в школу не пойдут . Да и вообще для "подумать": если на май нефть не стоит ни чего , народ по домам усажен , в крупных городах блокпосты и тотальный контроль , при этом в вакансиях требуются пулемётчики , НАТО не отменяет "учения", военные строят госпиталя при этом в действующих больничках не всё гладко и приятно(не могут закупить/освоить выделенные средства в следствии отсутствия в продаже необходимого оборудования) . Да , раньше учились далеко не все - ну зачем портному теорема Ферма ? Что толку от наплодившихся "юристов и дизайнеров" ? Лампочку уже сами ввернуть не могут и борщ сварить только с просмотром пошаговых рецептов .Да 90% чиновников можно смело на фермы отправлять - ни как не скажется на уровне администрирования .

Сообщение №8Россия
спам
21 апреля 2020 года
00
..."я могу рассказать про горные породы..." Расскажите плз, с удовольствием почитаю.

Сообщение №9Нидерланды
спам
21 апреля 2020 года
+10
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: uzipof
Цитата: bogomerzkiy
Дануна!
Я опять выучил логорифмы, освоил контурные карты, знаю где Гваделупа!
Отпустите вы их, а?

я могу рассказать про горные породы, внутренние силы земли, глаголы, и баскетбол, становление римской республики и восстании спартака

Эт всё лирика. Мы сегодня записывали (видео);физкультуру, БУГАГА!!!! Утренняя разминка)))))

Физкультура онлайн это вообще дибилизм и издевательство над учениками. Физкультуру можно просто сейчас отменить. Уважаемые директора школ не впадайте в маразм отмените не важные предметы!


Сообщение №10Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
22 апреля 2020 года
00
Ну так можно один раз записать уроки по предметно и по классам ,далее скомпоновать по уровню подготовки и приложить тесты . Прошёл контрольное тестирование - в следующий класс идёшь . И не надо париться со сбором на "шторы и мыло" , да вообще много чего отпадает - вплоть до отделов и комитетов образования . Ну для "элиты" конечно всё по другому ,вплоть до обучения за бугром .

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: