Комментарии — Отправленных на самоизоляцию новгородцев освободят от пеней по квитанциям ЖКХ
спам
06 апреля 2020 года
+7-5
Почему то умолчали о платежах за капремонт и др. ресурсы
Цитата:
постановление правительства №424, освобождающее население, управляющие компании (УК) и товарищества собственников жилья (ТСЖ) от уплаты штрафов за просрочку платежей за ЖКУ и взносов на капитальный ремонт до конца года,

Но это опасная затея, не платить, рубим сук для очень многих граждан, которые работают в энергетике, водоснабжении, связи, ЖКХ...И долги в конце-концов никто не спишет. На мой взгляд лучше поддержать экономику и оплачивать услуги и товар.

Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года

Сообщение №1
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
06 апреля 2020 года
+2-1
Почему то умолчали о платежах за капремонт и др. ресурсы
Цитата:
постановление правительства №424, освобождающее население, управляющие компании (УК) и товарищества собственников жилья (ТСЖ) от уплаты штрафов за просрочку платежей за ЖКУ и взносов на капитальный ремонт до конца года,

потому что вы не в москве живете.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
06 апреля 2020 года
+110
как доказывать, что ты не мог оплатить, был на самоизоляции и не работал...??
задолбаешься из-за 3х рублей бумажки собирать!!
очередная фигня какая-то

Сообщение №3Россия
спам
06 апреля 2020 года
+20
Цитата: dron84
как доказывать, что ты не мог оплатить, был на самоизоляции и не работал...??
задолбаешься из-за 3х рублей бумажки собирать!!
очередная фигня какая-то

таким темпом мы идем к тому, что: ну буханку надкусил: вот вам 7 рублей, больше нет...пускай доедят у кого еще мелочь есть


Сообщение №4Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
06 апреля 2020 года
+40
щас ещё правительстов и денежек заработает на лоховатых гражданах и за счёт граждан

Сообщение №5
спам
06 апреля 2020 года
+20
Варвара розовна, вы свою пенсию получите вне зависимости от того, сколько людей сейчас на работе. Ваш позыв понятен, люди, кто без работы, вскоре останутся без денег, ну и первые мишени будут пенсионерки.
Только давайте отталкиваться от логики, что люди хотят работать, и получать зарплату.
И ваши вопли "идите работать" никак позу не поменяют.
Розовна, ты тут не с бомжами.
Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
06 апреля 2020 года
+70
О! А для всей роисси принято ППРФ №424 по которому от пени и штрафов за коммуналку до 1 января 2021 года освобождены ВСЕ.

Новгород не роисся?

Сообщение №7Россия
спам
06 апреля 2020 года
+30
Цитата: Character
О! А для всей роисси принято ППРФ №424 по которому от пени и штрафов за коммуналку до 1 января 2021 года освобождены ВСЕ.

Новгород не роисся?

москва - это россия, по совместительству монако. Новгород, не хочу обидеть нигерию, но где то там..


Сообщение №8Россия
спам
06 апреля 2020 года
+50
[quote=варвара розова;55102]Почему то умолчали о платежах за капремонт и др. ресурсы
Подскажите, где и в каком законе написано, что добровольный ФОНД имеет право начислять пени на добровольные взносы? Нигде не найти..

Сообщение №9Россия
спам
06 апреля 2020 года
+20
[quote=варвара розова;55102]Почему то умолчали о платежах за капремонт и др. ресурсы
Подскажите, где и в каком законе написано, что добровольный ФОНД имеет право начислять пени на добровольные взносы? Нигде не найти..

Взносы в ФКР являются обязательными для граждан, нравится нам это или нет, как налоги или таможенные сборы. Вам разъяснят при случае у судьи.


Сообщение №10
спам
06 апреля 2020 года
+1-1
Цитата: LuckY
Варвара розовна, вы свою пенсию получите вне зависимости от того, сколько людей сейчас на работе. Ваш позыв понятен, люди, кто без работы, вскоре останутся без денег, ну и первые мишени будут пенсионерки.
Только давайте отталкиваться от логики, что люди хотят работать, и получать зарплату.
И ваши вопли "идите работать" никак позу не поменяют.
Розовна, ты тут не с бомжами.

Вы ведете себя недостойно, как малолетка, у которого забрали гаджет...или синяк у пузыря. Не думаю что у вас семеро по лавкам сидят с открытым ртом. Да и за 10 дней трудно спустить все финансы: энергетики прилично зарабатывают...относительно.


Сообщение №11
спам
06 апреля 2020 года
+30
Пеня начисляется из расчета ставки рефинсирования - 6 %. На 2,5 т.р. кварплаты за однушку - пеня за апрель примерно 12 рублей 50 копеек.
Ржу в голос. Простили!!!!

Сообщение №12Россия
спам
06 апреля 2020 года
00
Цитата: LuckY
Варвара розовна, вы свою пенсию получите вне зависимости от того, сколько людей сейчас на работе. Ваш позыв понятен, люди, кто без работы, вскоре останутся без денег, ну и первые мишени будут пенсионерки.
Только давайте отталкиваться от логики, что люди хотят работать, и получать зарплату.
И ваши вопли "идите работать" никак позу не поменяют.
Розовна, ты тут не с бомжами.

Вы ведете себя недостойно, как малолетка, у которого забрали гаджет...или синяк у пузыря. Не думаю что у вас семеро по лавкам сидят с открытым ртом. Да и за 10 дней трудно спустить все финансы: энергетики прилично зарабатывают...относительно.

А вы себя перечитайте.
Все прям спали, как проснулись должны вам.
С работой п..., вообще говоря, не вирус это родил.
Уж год другой точно кризис.
Ну, персонально мну к начальству звут завтра. Знаете ли, по кустам и закоулочкам, не официально тобишь.
Ну чего плохого на дому квасить в тишине?
Ну а пойду я завтра, не левый доход доить, а для всех стараться.
И нехер батон крошить, всяческим дармоедам...

Отредактировано модератором: 06 апреля 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
06 апреля 2020 года
00
Пс. Варвара, считайте меня малолетним упырком, флаг вам в руки, но не считайте, что никто не хочет идти на работу, имея ее. Ну точнее устроенные на работу. Все хотят, но их не пускают. Как иметь работу - я только если лично расскажу, и то не вам
Честно, трудился над словооборотами, но имея ее, работу, так и осталось.
Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года

Сообщение №14Россия
спам
06 апреля 2020 года
0-2
+954 зараженных по рф.
Не бей тетя, я чихать не буду больше.

Сообщение №15Россия
спам
07 апреля 2020 года
00
Пеней пока не будет. А долги, если не платить сейчас, будут расти. О моратории на рост тарифов ни слова. А практика последних лет показывает, что круче, чем в Новгородской области они 1 июля нигде не росли. 2020-й год в Новгородском районе начался повышением поборов на бездарный капремонт аж на 80%.

Сообщение №16
спам
07 апреля 2020 года
00
Цитата: Дядя Коля
Пеней пока не будет. А долги, если не платить сейчас, будут расти...

как и потребление жкх ресурсов в семье (электричество, вода, газ) за период самоизоляции. Ведь безвылазно находясь дома (не проводя обычного времени на рабоче, в садах/школах/иных учебных заведениях, на прогулках и т.д.), использование выше указанных ресурсов возрастет на порядок, что возложит дополнительную нагрузку на и без того ослабленный семейный бюджет...


Сообщение №17Россия, Норвегия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: