Комментарии — Туристам предложили заморозить выплаты за аннулированные туры до 2022 года
спам
06 апреля 2020 года
+6-1
Победа и С7 уже ввели "сертификаты". У меня были билеты на 28 апреля. С7 предложило оформить возврат на то, что средства, оплаченные мной, превращаются в сертификат, со сбором в 1000руб. Мало того, что таких цен, как были раньше (я покупал билеты еще в сентябре по акции) уже не будет, так еще заплатить комиссию нужно, и сертификат всего год действует. И сертификат вбивают в "ручном режиме" - срок до 30 дней..) Я конечно понимаю, форс-мажор, неразбериха, но никакой клиентоориентированности..

Сообщение №1Россия
спам
06 апреля 2020 года
+80
Оборзели в край. Как доход - так себе, как убытки - то мы крайние! Перебьются!

Сообщение №2Соединенные Штаты, Россия
спам
06 апреля 2020 года
+40
Супер! Купила семья, например, путёвку за 200 тыр, а их заморозят на пару лет... И что останется с них через эти два года?

Сообщение №3Румыния
спам
06 апреля 2020 года
+10
Цитата: www-genius
Супер! Купила семья, например, путёвку за 200 тыр, а их заморозят на пару лет... И что останется с них через эти два года?

До 2022 года надо еще дожить.


Сообщение №4Россия
спам
06 апреля 2020 года
+80
Цитата: WALS
Цитата: www-genius
Супер! Купила семья, например, путёвку за 200 тыр, а их заморозят на пару лет... И что останется с них через эти два года?

До 2022 года надо еще дожить.

Наследники получат. Если туроператор доживёт.


Сообщение №5Россия
спам
06 апреля 2020 года
00
Не Законно пока нет форс мажора возвращать по суду!!!!

Сообщение №6Россия
спам
07 апреля 2020 года
00
Снова замороженные вклады. Мораторий на подачу заявлений о банкротстве откроется. При череде банкротств туроператоров, финансируемых за счет оборота, с кого спросить будет? И страховые кампании о своих обязательствах предпочитают молчать.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: