Комментарии — ЦБ: кредитные каникулы не будут бесплатными
спам
05 апреля 2020 года
+19-3
Кому война, а кому и мать родна

Сообщение №1Россия
спам
05 апреля 2020 года
+9-4
Цитата:
— Если у вас есть возможность платить посильные для вас суммы кредитору во время льготного периода, то эти платежи будут направляться на уменьшение основного долга по кредиту. Это позволит снизить сумму начисляемых процентов и облегчит завершение окончательных расчетов по кредиту после льготного периода, — уточнили в ЦБ РФ.

У меня кредитов и ипотеки нет, (да и не пользуюсь я этим совсем), поэтому я не понял смысл разъяснения ЦБ. Это все-таки "каникулы", в связи с тотальной эпидемией и заботой Государства и Президента о ввереном ему народе или же это дополнительная кабала для многострадального "победителя в Отечественной Войне 1941-45 годов"?


Сообщение №2Румыния
спам
05 апреля 2020 года
+240
Я даже не питал иллюзий, ни сколько не сомневался в том, что ничего из обещанного не будет.

Сообщение №3Россия
спам
05 апреля 2020 года
+10-6
Главное сидите ДОМА!!!
И платите кредиты, кормите семью сами ..... Но сидите дома Мы вам государсво ничего не должны !!!!
Слава либералам!!! ЦБ нас спасет !!!

Сообщение №4Россия
спам
05 апреля 2020 года
+9-1
Цитата: klinok53
Главное сидите ДОМА!!!
И платите кредиты, кормите семью сами ..... Но сидите дома Мы вам государсво ничего не должны !!!!
Слава либералам!!! ЦБ нас спасет !!!

Вы вероятно не в курсе, уже с понедельника можно работать большенству в НО.


Сообщение №5
спам
05 апреля 2020 года
+16-7
Человеку пришло официальное подтверждение от банка: выплаты по кредиту замораживаются на 6 месяцев. Через полгода выплаты возобновятся, договор автоматически продлится на 6 месяцев. Проценты за это брать не будут.
Ой, простите, это же в Германии.

Сообщение №6
спам
05 апреля 2020 года
0-6
Цитата: klinok53
Главное сидите ДОМА!!!
И платите кредиты, кормите семью сами ..... Но сидите дома Мы вам государсво ничего не должны !!!!
Слава либералам!!! ЦБ нас спасет !!!

Вы вероятно не в курсе, уже с понедельника можно работать большенству в НО.

Я в эту категорию не поподаю+ жена в групе риска.
Идти и словить вирус в городе уже 13 случаев 3 официально 10 на подтверждении.


Сообщение №7Россия
спам
05 апреля 2020 года
0-10
Цитата: klinok53
Главное сидите ДОМА!!!
И платите кредиты, кормите семью сами ..... Но сидите дома Мы вам государсво ничего не должны !!!!
Слава либералам!!! ЦБ нас спасет !!!

Вы вероятно не в курсе, уже с понедельника можно работать большенству в НО.

"Большенству", вероятно, от слова "большевики" ?
Работать, конечно, можно.
Но не большинству, и не с понедельника, и не работать...


Сообщение №8Россия
спам
05 апреля 2020 года
0-9
Мда... контингент не смотрел "убить дракона" походу...
Не знаю как ваше большЕнство, наше не идет работать на тэц и ростех, частично конечно. Идут только в плане чтоб ничего не взорвалось.
Лепят минусы видимо парикмахеры и продавцы булок...
Только что то я сомневаюсь, что ажиотаж в парикмахерских ожидается :)
Отредактировано автором: 05 апреля 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
05 апреля 2020 года
+70
А кто бы сомневался, что будет иначе. Это же нормальное явление. Никакой поддержки нет и не будет. Все, что делается - курам на смех.

Сообщение №10Россия
спам
05 апреля 2020 года
+6-3
Цитата: klinok53
Цитата: klinok53
Главное сидите ДОМА!!!
И платите кредиты, кормите семью сами ..... Но сидите дома Мы вам государсво ничего не должны !!!!
Слава либералам!!! ЦБ нас спасет !!!

Вы вероятно не в курсе, уже с понедельника можно работать большенству в НО.

Я в эту категорию не поподаю+ жена в групе риска.
Идти и словить вирус в городе уже 13 случаев 3 официально 10 на подтверждении.

Ага, работать вы не горите желанием, а вот денег все таки ждёте от " либерального" правительства, которое явно не жалуете.


Сообщение №11
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
06 апреля 2020 года
0-6
Как бы этих бублик камов обозначитьто. Бесполезное говно вылезает на работу.
Полезное не может вылезти, так как доступ закрыт.

Сообщение №12Россия
спам
06 апреля 2020 года
0-4
Я не случайно именно так все написал :)))
Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
06 апреля 2020 года
+50
Цитата: mariman58
Цитата:
— Если у вас есть возможность платить посильные для вас суммы кредитору во время льготного периода, то эти платежи будут направляться на уменьшение основного долга по кредиту. Это позволит снизить сумму начисляемых процентов и облегчит завершение окончательных расчетов по кредиту после льготного периода, — уточнили в ЦБ РФ.

... я не понял смысл разъяснения ЦБ.

Центробанк разъясняет, что с каждой выплатой, независимо от размера, остаток основного долга будет уменьшаться. Как правило, все платежи уходили на погашение процентов и только в последнюю очередь - на погашение основного долга. Общий долг с увеличением времени выплат будет расти.
Следует помнить: Правительство РФ зависит в своей деятельности от политики ЦБ РФ. Государство не отвечает по обязательствам банка, банк – по обязательствам государства. Так что все обещания Мишустина нельзя воспринимать, как команду банкам, которые подчиняются ЦБ. В стране есть резервы, но Правительство ими не распоряжается и хранятся они не в РФ.


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: