Комментарии — В Новгородскую область приехали около 17 тысяч дачников
спам
31 марта 2020 года
+1-3
Пусть сами регестрируются , без оной ,при проверке /ДПС , участковый -который сам обязан знать кто у него прибыл/ без регистрации/временной/ -отбытие по месту жительства ,с оркестром или без - по желанию !

Сообщение №1Россия
спам
31 марта 2020 года
+80
В Евпатории мой знакомый, ничего не подозревая, расслабившись на даче, пообщался с соседом, который через Украину вернулся с Италии. Сосед успел заразить врача, а знакомый теперь ждёт своего "приговора".
Вывод: дача - не вариант для самоизоляции.

Сообщение №2Россия
спам
31 марта 2020 года
+4-3
Цитата: Папай
В Евпатории мой знакомый, ничего не подозревая, расслабившись на даче, пообщался с соседом, который через Украину вернулся с Италии. Сосед успел заразить врача, а знакомый теперь ждёт своего "приговора".
Вывод: дача - не вариант для самоизоляции.

Вот подтвердение моих слов, что крымчаки до сих пор имеют по два гражданства. Самые руссофилы, на пару с донецкими.

А что, ваш знакомый с соседом взасос целовался? Пора уже отучаться от пагубных привычек.


Сообщение №3Румыния
спам
31 марта 2020 года
+30
Может дачнкам объяснить, что к примеру в Окуловском районе или в Хвойной, Мошенском и квалифицированно мед..помощь не окажут как в Москве.Интресно сколько в области аппаратов ЭКМО?

Сообщение №4Россия
спам
31 марта 2020 года
+60
Цитата: mariman58
Цитата: Папай
В Евпатории мой знакомый, ничего не подозревая, расслабившись на даче, пообщался с соседом, который через Украину вернулся с Италии. Сосед успел заразить врача, а знакомый теперь ждёт своего "приговора".
Вывод: дача - не вариант для самоизоляции.

Вот подтвердение моих слов, что крымчаки до сих пор имеют по два гражданства. Самые руссофилы, на пару с донецкими.

А что, ваш знакомый с соседом взасос целовался? Пора уже отучаться от пагубных привычек.

Значит, по-Вашему, врач, к которому он обратился и которого заразил, целовал его взасос за неимением других тестов.
А мой знакомый пообщался с ним через сетку забора, ячейка которой больше марлевой.

Отредактировано автором: 31 марта 2020 года

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: