Комментарии — Несмотря на запрет массовых мероприятий, в Великом Новгороде состоится концерт Димы Билана
спам
16 марта 2020 года
+50
В масках?
В городе их нет. Пусть организаторы предоставят или перенесут выступление на другое время.

Сообщение №1Россия
спам
16 марта 2020 года
+60
Не ходите! Куда смотрит Министерство культуры! Всё должно быть отменено!

Сообщение №2Россия
спам
16 марта 2020 года
+70
Не ходите! Куда смотрит Министерство культуры! Всё должно быть отменено!

А почему тогда сеансы в кинотеатрах не отменены???? И метро в Питере и Москве работает все-же, перевозя миллионы человек в сутки??? Переполненные автобусы ходят по городу, магазины работают как и работали с очередями на кассах и скученностью народа!!! какой-то странный карантин получается. Толку-то от полумер.


Сообщение №3Россия
спам
16 марта 2020 года
+40
" Но так как компания по техническим причинам не может вернуть деньги за билеты, то концерт всё-таки состоится...." И наср@ть им на ваш(наш) карантин, усиление и т.д. Роспотребнадзор, Росздравнадзор билеты, как и в недалекие времена бесплатный талон на зубопротезирование (сертификат на мебель), уже получили? Или все-таки будут выполнять свои обязанности?

Сообщение №4Россия
спам
16 марта 2020 года
+50
Исходя из того, что нам рекомендуют посещать учебные заведения в свободной форме, то очевидно власти переложили всю ответственность на граждан. Заболеете,.. мы предупреждали!

Сообщение №5Россия
спам
16 марта 2020 года
+2-1
Цитата: semm100
Не ходите! Куда смотрит Министерство культуры! Всё должно быть отменено!

А почему тогда сеансы в кинотеатрах не отменены???? И метро в Питере и Москве работает все-же, перевозя миллионы человек в сутки??? Переполненные автобусы ходят по городу, магазины работают как и работали с очередями на кассах и скученностью народа!!! какой-то странный карантин получается. Толку-то от полумер.

В том то и дело, мы для них биомасса, пенсионеры пострадают, в первую очередь, пенсии платить не нужно. Аппаратов искусственной вентиляции лёгких на всех не хватит. https://habr.com/ru/post/491974/


Сообщение №6Россия
спам
16 марта 2020 года
+40
Сократится кол-во фанатов Билана

Сообщение №7Россия
спам
16 марта 2020 года
0-2
Вредительство! Сколько на Новгородчине больных пневмонией? Сколько из них умерло?

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
16 марта 2020 года
0-4
Срочная новость! Возможно, что сегодня, возможно в 15-00 на рфии будет обьявлен режим чрезвычайного положения в связи с эпидемией этого коронарного гриппера.

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
16 марта 2020 года
+20
В сады/школы дети ходят. В магазины и на работу люди ходят. В общественном транспорте ездят. Неужели в этих местах заразится шансов меньше, чем на концерте??? п.с. Надо разбредаться по лесам, копать землянки. Чем меньше информационной атаки со стороны сми, тем крепче здоровье. Еще профессор Преображенский из "Собачьего сердца" говорил: "не читайте советских газет за завтраком..."

Сообщение №10Россия, Норвегия
спам
17 марта 2020 года
+40
Цитата: delonos
В сады/школы дети ходят. В магазины и на работу люди ходят. В общественном транспорте ездят. Неужели в этих местах заразится шансов меньше, чем на концерте???

Не путайте понятия жизненной необходимости и фанатизма. Смотрите Диму в качественной записи, без ненужного риска.


Сообщение №11Россия
спам
19 марта 2020 года
00
Цитата: Папай
Цитата: delonos
В сады/школы дети ходят. В магазины и на работу люди ходят. В общественном транспорте ездят. Неужели в этих местах заразится шансов меньше, чем на концерте???

Не путайте понятия жизненной необходимости и фанатизма. Смотрите Диму в качественной записи, без ненужного риска.

вы считаете, что на концерты, в кинотеатры, музеи ходят исключительно фанатики? Я думаю иначе. У людей должны быть интересы помимо "работа-дом-пятерочка". Да, сейчас ситуация неоднозначная. Но я говорю именно о том, что помимо общественных мест культурно-массовых мероприятий, есть гораздо больше других опасных для здоровья. п.с. Что катается лично меня, то я вообще стараюсь избегать большого скопления людей где бы то ни было уже много лет, а точнее с первых террористических актов, которые коснулись меня, как жителя столицы, в начале 2000-х...


Сообщение №12Россия, Норвегия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: