Комментарии — Новгородская областная дума поддержала изменение Конституции
спам
12 марта 2020 года
+100
{в ней будет закреплён размер МРОТ}

В связи с последними событиями желательно в долларах.

Сообщение №1Россия
спам
12 марта 2020 года
+120
22 апреля это референдум недовария ОККУПАЦИОННОЙ власти. надо просто прийти и проголосовать против. Ибо если не прийти они проголосуют за вас через госуслуги

Сообщение №2
спам
12 марта 2020 года
+13-3
Цитата:
— Поправки рассчитаны на перспективу в части развития демократического государства, — сказал Михаил Галахов.

Напомните этому поборнику "демократического развития", что согласно Конституции о Путине как о президенте мы должны были забыть еще в 2008-ом году! Навсегда забыть!

Отредактировано автором: 12 марта 2020 года

Сообщение №3Франция
спам
12 марта 2020 года
+90
Пофамильно кто и как голосовал !!!!! Пофамильно !!!

Сообщение №4Россия
спам
12 марта 2020 года
+100
Позорише, а не избранники.

Думаю вместе с Путиным надо бы обнулить и их мандаты.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №5Россия
спам
12 марта 2020 года
+20
Решение о поддержке предсказуемо.
Предлагается ввести неприкосновенность для Президента России, прекратившего исполнение своих полномочий. В то же время бывший глава государства может быть лишен неприкосновенности в порядке, предусмотренном ст. 93 Конституции для отрешения действующего главы государства от должности.
Статья 93

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности, не не лишен неприкосновенности.

Сообщение №6Россия
спам
12 марта 2020 года
+4-6
Ибо если не прийти они проголосуют за вас через госуслуги

Уже проголосовали:

Цитата:
Новгородская областная дума поддержала изменение Конституции


Сообщение №7
спам
12 марта 2020 года
+10
Ничонепонял. Почти все против но решение приняли...Это как ? Извините, был напуган. Текст так составлен что при беглом чтении показалось.
Отредактировано автором: 12 марта 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
12 марта 2020 года
+4-7
на заседании думы выступила лидер Новгородского отделения партии «Яблоко» Анна Черепанова
Уж чья бы мычала... Вот вроде и есть что комментировать, а не могу. Обвинят, что уронил честь и достоинство иностранного агента и депутата по совместительству. А билет в столыпинский вагон мне купит фонд под названием “Гильдия свободомыслящих экономистов”.
Так что пока воздержусь. История покажет, кто есть ху.

Сообщение №9Россия
спам
12 марта 2020 года
+30
Они проголосовали за поправки, позволяющие ликвидировать региональные думы за ненадобностью?
Или за продление удовольствия стабильной нестабильности?

Сообщение №10Россия
спам
12 марта 2020 года
+40
Кто б сомневался! Все эти Думы проголосуют за все, что будет предложено с верху!

Сообщение №11Россия
спам
12 марта 2020 года
+10
Когда аппаратчики захватывают власть, они никогда не отказываются от нее, милитаризируют экономику и немедленно уничтожают любую возможную оппозицию - психологически, социально и физически. Их правящий класс воспроизводит себя путем кооперации и исключительных привилегий, а принудительный аппарат государства обеспечивает это в постоянстве.

Сообщение №12Россия
спам
12 марта 2020 года
+60
Поправку предложила Терешкова В. Этой бабке уже 83 года. Это многое объясняет. Однако сколько проправит В.В. Путин, неизвестно. Всё таки преклонный возраст. Дальше, что, любой новоиспечённый президент будет считать, что он будет править вечно.

Сообщение №13Румыния
спам
12 марта 2020 года
+50
Цитата: uzipof
Позорише, а не избранники.

Думаю вместе с Путиным надо бы обнулить и их мандаты.

еще бы счета и недвижку обнулить. и отправить бобров ловить да борщевик полоть.


Сообщение №14Россия
спам
12 марта 2020 года
+40
Цитата: djoker
Поправку предложила Терешкова В. Этой бабке уже 83 года. Это многое объясняет. Однако сколько проправит В.В. Путин, неизвестно. Всё таки преклонный возраст. Дальше, что, любой новоиспечённый президент будет считать, что он будет править вечно.

Сказочная моль не в Азоте лечится. так что до 120 может дожить. а вот отдельные органы типо мозга уже закончили деменцию.


Сообщение №15Россия
спам
12 марта 2020 года
+30
Нелегитимщики естественно поддержали нелегитимца.

Сообщение №16Соединенное Королевство
спам
12 марта 2020 года
+20
Цитата: Ташуня
Кто б сомневался! Все эти Думы проголосуют за все, что будет предложено с верху!

эти Думы имеют такой состав благодаря тому, что избиратели "бойкотируют" (как им кажется) выборы


Сообщение №17Россия
спам
12 марта 2020 года
00
Цитата: Папай
на заседании думы выступила лидер Новгородского отделения партии «Яблоко» Анна Черепанова
Уж чья бы мычала... Вот вроде и есть что комментировать, а не могу. Обвинят, что уронил честь и достоинство иностранного агента и депутата по совместительству. А билет в столыпинский вагон мне купит фонд под названием “Гильдия свободомыслящих экономистов”.
Так что пока воздержусь. История покажет, кто есть ху.

А по содержанию-то согласны?


Сообщение №18Россия
спам
13 марта 2020 года
+50
Цитата: mlfrg
Цитата: Папай
на заседании думы выступила лидер Новгородского отделения партии «Яблоко» Анна Черепанова
Уж чья бы мычала... Вот вроде и есть что комментировать, а не могу. Обвинят, что уронил честь и достоинство иностранного агента и депутата по совместительству. А билет в столыпинский вагон мне купит фонд под названием “Гильдия свободомыслящих экономистов”.
Так что пока воздержусь. История покажет, кто есть ху.

А по содержанию-то согласны?

По содержанию ДА. Если голосовать не по позициям, а чохом, то, конечно, ПРОТИВ. Жаль, что результат уже предсказуем и участвовать в роли лоха-статиста противно.


Сообщение №19Россия
спам
13 марта 2020 года
+10
www.youtube.com/watch?v=M22T1FEA1gg
Отредактировано модератором: 13 марта 2020 года

Сообщение №20Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: