Комментарии — В Валдайском районе люди вынуждены пролезать под поездами, чтобы попасть на работу
спам
05 марта 2020 года
+70
Я думаю пообещают что нибудь людям , а они опять поверят ...
Или даже лучше сча придумал , огородить забором! ходить запретить ! пусть обходят с другой стороны земля то круглая ..
вот в таком ключе и вертятся все шестерни управленческой власти в стране
Отредактировано автором: 05 марта 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
05 марта 2020 года
+20
Цитата:
Формально через линию есть оборудованный переход, но по факту он регулярно перекрыт пассажирскими и товарными составами, которые часами стоят на переезде.

Попробуйте остановить автобус на пешеходном переходе в городе на час. Налицо двойные стандарты. Была бы рядом резиденция сами знаете кого, вопрос бы решили за одну ночь.
Кто нибудь знает, что на карте замазали?

Отредактировано автором: 05 марта 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
05 марта 2020 года
+20
Цитата: Gray_brother
... что на карте замазали?

рынок !? магазин


Сообщение №3Россия
спам
05 марта 2020 года
+30
Цитата: Gray_brother
Цитата:
Формально через линию есть оборудованный переход, но по факту он регулярно перекрыт пассажирскими и товарными составами, которые часами стоят на переезде.

Попробуйте остановить автобус на пешеходном переходе в городе на час. Налицо двойные стандарты. Была бы рядом резиденция сами знаете кого, вопрос бы решили за одну ночь.
Кто нибудь знает, что на карте замазали?

Вы серьёзно? Это блестящая крыша отсвечивает. На снимках яндекса все видно.


Сообщение №4Россия
спам
05 марта 2020 года
+1-2
Цитата: Melman
Цитата: Gray_brother
Цитата:
Формально через линию есть оборудованный переход, но по факту он регулярно перекрыт пассажирскими и товарными составами, которые часами стоят на переезде.

Попробуйте остановить автобус на пешеходном переходе в городе на час. Налицо двойные стандарты. Была бы рядом резиденция сами знаете кого, вопрос бы решили за одну ночь.
Кто нибудь знает, что на карте замазали?

Вы серьёзно? Это блестящая крыша отсвечивает. На снимках яндекса все видно.

Не могу найти на яндекс картах слой спутника.


Сообщение №5Россия
спам
05 марта 2020 года
+10
Цитата: Gray_brother
Не могу найти на яндекс картах слой спутника.

the soothing light at the end of your tunnel is just a freight train coming your way ©

Сообщение №6Россия
спам
05 марта 2020 года
+10
Фу... какие-то люди. Им спорт внедряют, а им всё не так! Присел, наклонился, прополз - успех! РЖД с населением в игру играет, "лимбо" называется! Ну, а пару другую переедут, так ниже наклоняться надо и быстрее двигаться.

Сообщение №7Россия
спам
05 марта 2020 года
+10
Цитата: corpsereviver
Цитата: Gray_brother
Не могу найти на яндекс картах слой спутника.

Спасибо!


Сообщение №8Россия
спам
05 марта 2020 года
+10
Безобразие, длящееся годами.

Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
05 марта 2020 года
00
Цитата: Gray_brother
Цитата:
Формально через линию есть оборудованный переход, но по факту он регулярно перекрыт пассажирскими и товарными составами, которые часами стоят на переезде.

Попробуйте остановить автобус на пешеходном переходе в городе на час. Налицо двойные стандарты. Была бы рядом резиденция сами знаете кого, вопрос бы решили за одну ночь.
Кто нибудь знает, что на карте замазали?

Замазали - это ерунда. Вот чтоб построить крымский мост, из СНиПа были вычеркнуты некоторые пункты.


Сообщение №10Россия
спам
05 марта 2020 года
00
Россия, 21 век. Ни связи, ни расписания, ни ответственности...

Сообщение №11Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: