Комментарии — В результате ДТП новгородка получила черепно-мозговую травму
спам
07 февраля 2020 года
+2-3
по моему мнению, Дустер вообще лучше обьезжать стороной. такие машины нормальные люди не покупают)Но и хотелось бы знать с какой скоростью неслась пострадавшая гражданка и куда в это время смотрела. Походу встретились два одиночества

Сообщение №1Россия
спам
07 февраля 2020 года
+10
Цитата: kyhta
по моему мнению, Дустер вообще лучше обьезжать стороной. такие машины нормальные люди не покупают)Но и хотелось бы знать с какой скоростью неслась пострадавшая гражданка и куда в это время смотрела. Походу встретились два одиночества

Сколько пафоса про дастер (что уж говорить про другие авто) и тп, пока сам в ДТП не попадёшь.
Представляю, как вы через каждые 200 м их объезжаете.


Сообщение №2Россия
спам
07 февраля 2020 года
+2-2
Цитата: Alpha
Цитата: kyhta
по моему мнению, Дустер вообще лучше обьезжать стороной. такие машины нормальные люди не покупают)Но и хотелось бы знать с какой скоростью неслась пострадавшая гражданка и куда в это время смотрела. Походу встретились два одиночества

Сколько пафоса про дастер (что уж говорить про другие авто) и тп, пока сам в ДТП не попадёшь.
Представляю, как вы через каждые 200 м их объезжаете.

какой пафос? я же не сказал что дастер плохая машина. просто с момента приобретения оного некоторыми гражданами эта вся конструкция...тандем так сказать превращается в ДУСТЕР) И я это все, лучше обьЪеду или пропущу, чем потом буду стоять на дороге с разбитой тачкой


Сообщение №3Россия
спам
07 февраля 2020 года
+60
Цитата: kyhta
Дустер вообще лучше обьезжать стороной. такие машины нормальные люди не покупают

За полвека стажа сменил десяток машин. Дастер пришлось купить, чтобы по бездорожью к тёще ездить в деревню. Сегодня ему исполнилось 6 лет. Вёл себя только положительно, выручал в сложные моменты, ни разу не попросил доливки масла, смены АКБ. По нечищеному зимами городу только на внедорожниках и ездить. Так что зря обижаешь, начальник.

Отредактировано автором: 07 февраля 2020 года

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: