Комментарии — Водитель Porsche Cayenne, сбивший насмерть женщину на пешеходном переходе, за год нарушил ПДД не меньше 10 раз
спам
06 февраля 2020 года
+7-2
Ставрополье полностью захвачено, теперь сюда едут за добычей?

Сообщение №1Россия
спам
06 февраля 2020 года
+9-2
Такие "дети гор" в нормальном социуме жить не могут. Хотя и среди "детей равнин" тоже отморозков хватает к сожалению.

Сообщение №2Россия
спам
06 февраля 2020 года
+3-10
нарушение - нарушению рознь! вот у меня их аж три за месяц!
одно 93 км - поймал камеру на треногу на трассе, где-то спрятали питерцы знак 70, хотя видел, там идет ремонт дороги
одно - 86 - не успел до деревни снизить скорость, а оспаривать, что сфотографировали до знака деревня, тока бумага с тонером дороже выйдет! уж не говоря про нервы и расходы
и еще одно - 92км, уже москвичи умудрились спрятать знак 70, хотя на чистой трассе ни машин, ни знаков ремонта не было.
ну что? если следовать логике - то я страшный нарушитель ПДД, менее чем за 20 дней - и три нарушения, так что меня к расстрелу?

P.S. до этого 9 месяцев без нарушений, какой-то месяц неудачный

Сообщение №3Россия
спам
06 февраля 2020 года
+6-3
Цитата: 131451
нарушение - нарушению рознь! вот у меня их аж три за месяц!
одно 93 км - поймал камеру на треногу на трассе, где-то спрятали питерцы знак 70, хотя видел, там идет ремонт дороги
одно - 86 - не успел до деревни снизить скорость, а оспаривать, что сфотографировали до знака деревня, тока бумага с тонером дороже выйдет! уж не говоря про нервы и расходы
и еще одно - 92км, уже москвичи умудрились спрятать знак 70, хотя на чистой трассе ни машин, ни знаков ремонта не было.
ну что? если следовать логике - то я страшный нарушитель ПДД, менее чем за 20 дней - и три нарушения, так что меня к расстрелу?
P.S. до этого 9 месяцев без нарушений, какой-то месяц неудачный

))) Я бы Вам посоветовал купить радар-детектор))) похоже сумма трех штрафов уже приличная, на полстоимости прибора.


Сообщение №4Россия
спам
06 февраля 2020 года
+20
Цитата: Avare
))) Я бы Вам посоветовал купить радар-детектор))) похоже сумма трех штрафов уже приличная, на полстоимости прибора.

не подскажете где такие дешевые и нормальные радар детекторы по 1500 рублей (3штрафа *250 руб) ??? очень много новых камер обычные детекторы не ловят, надо слишком "умные", со сканом частот, да и гаишники не дебилы, ставят их за поворотом дороги, наискосок, с узким лучем и т.п.

кстати, если на границе с Финляндией попадешься с ним даже в бардачке лежащим - большой штраф, так и в других страна ЕС, а увидев крепление под него - обязательно поверят!


Сообщение №5Россия
спам
06 февраля 2020 года
+3-3
Цитата: semm100
Такие "дети гор" в нормальном социуме жить не могут.

Зато могут откупаться.


Сообщение №6Россия
спам
06 февраля 2020 года
+1-3
На лбу не написано, а жаль.

Сообщение №7Россия
спам
06 февраля 2020 года
+1-4
Цитата: 131451
Цитата: Avare
))) Я бы Вам посоветовал купить радар-детектор))) похоже сумма трех штрафов уже приличная, на полстоимости прибора.

не подскажете где такие дешевые и нормальные радар детекторы по 1500 рублей (3 штрафа *250 руб) ??? очень много новых камер обычные детекторы не ловят, надо слишком "умные", со сканом частот, да и гаишники не дебилы, ставят их за поворотом дороги, наискосок, с узким лучом и т.п.

кстати, если на границе с Финляндией попадешься с ним даже в бардачке лежащим - большой штраф, так и в других страна ЕС, а увидев крепление под него - обязательно поверят!

Ну да, я забыл про 50 % оплату штрафов. Посмотрел цены, несложный за 2 -4 тыс можно купить. У меня старенький Sho-ME и треноги ловит все, ни одного пока штрафа нет, на спрятанные тоже по отражению пищит и понятно, что похоже засада, а стационарные и Яндекс видит (раньше и треноги были на нем, но исчезли).
Ну а с Финкой - крепление на присосках + не забыть оставить дома.


Сообщение №8Россия
спам
06 февраля 2020 года
+2-3
Необходима не только кара в виде каторги за такое преступление, но и РЕАЛЬНАЯ компенсация за жизнь человека-сотни мильярдов! ржублей, которую виновник выплатить, разумеется, не сможет, и тогда его просто разбирают на органы или передают на опыты.

Сообщение №9Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: