Комментарии — В автоплатёж за капремонт многоквартирных домов Новгородской области добавили сумму задолженности по взносам
спам
27 января 2020 года
+9-8
Мафия! У кого автоплатеж в спербанке остались теперь без денег.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
27 января 2020 года
+60
Я так и не понял, это типа добросовестные плательщики будут платить задолженность соседей??? Хорошо что хоть у меня ни одного автоплатежа не подключено!

Сообщение №2Россия
спам
27 января 2020 года
+80
Проводите собрание собственников жилья, создавайте ТСЖ , открывайте спецсчет и не платите в это МММ

Сообщение №3Россия
спам
27 января 2020 года
+80
Новая метла по-новому метёт.
И не видно конца этому беспределу.

Сообщение №4Россия
спам
27 января 2020 года
+6-3
Цитата: Nikolay
Проводите собрание собственников жилья, создавайте ТСЖ , открывайте спецсчет и не платите в это МММ

Спецсчет может и УК открыть для мкд , главное чтоб наше ленивое население поняло что теперь мы собственники и должны принимать сами активное участие в жизни дома.

Отредактировано автором: 27 января 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
27 января 2020 года
+7-5
Цитата: Друг
Цитата: Nikolay
Проводите собрание собственников жилья, создавайте ТСЖ , открывайте спецсчет и не платите в это МММ

Спецсчет может и УК открыть для мкд , главное чтоб наше ленивое население поняло что теперь мы собственники и должны принимать сами активное участие в жизни дома.

Да хоть переоткрывайте счета. Ваши и мои деньги всё равно потратят на "нужные" проекты.


Сообщение №6Россия
спам
27 января 2020 года
+40
Цитата: Друг
Цитата: Nikolay
Проводите собрание собственников жилья, создавайте ТСЖ , открывайте спецсчет и не платите в это МММ

Спецсчет может и УК открыть для мкд , главное чтоб наше ленивое население поняло что теперь мы собственники и должны принимать сами активное участие в жизни дома.

абсолютно согласен!! тут на собрании ТСЖ со всего подъезда 9-ти этажного дома собрали 9 человек...смешно, если учесть еще, что в некоторых квартирах по 2 собственника....

Да хоть переоткрывайте счета. Ваши и мои деньги всё равно потратят на "нужные" проекты.

Тут с вами не соглашусь!!
да, есть некоторые "палки в колеса" со стороны фонда и администрации - очень они полюбили штрафы ТСЖ выписывать за все подряд, например) труднее, почему-то в программах всяческих пробиться, хотя от председателя тоже зависит много)
Но решения: что, где, когда и за сколько ремонтировать/строить/покупать - принимают собственники (активные разумеется), ЗП председателю, дворнику, электрику, сантехнику, уборщице... - тоже собственники...
а в УКашке попробуйте что-то сделать, хотя вроде тоже собственники что-то должны ) в большинстве случаев будет "навязано", акты подделаны и тд и тп...

Отредактировано автором: 27 января 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
27 января 2020 года
+80
Как-то это не очень честно. Методы как у жулья.

Сообщение №8Россия
спам
27 января 2020 года
+30
Требовать перерасчет для своего имущества по тарифу. И никаких - Кроме того, в автоплатёж включили задолженность по взносам.

Сообщение №9Россия
спам
27 января 2020 года
+70
Я так и не понял, это типа добросовестные плательщики будут платить задолженность соседей??? Хорошо что хоть у меня ни одного автоплатежа не подключено!

Автоплатеж можно в любой момент отключить.


Сообщение №10
спам
27 января 2020 года
+6-1
Цитата: Nikolay
Проводите собрание собственников жилья, создавайте ТСЖ , открывайте спецсчет и не платите в это МММ

Забавная математика
Панковка, 1-комнатная квартира в кирпичной пятиэтажке 1993 года постройки.
Плата за капремонт:
январь 2018 г. - 237,71 руб.
С января 2019 г. - 248,06 руб. (+10,35 руб., 4,35%).
С 1 декабря 2019 г. открыт спецсчет в УК «Приоритет».
В январском 2020 г. квитке - 335 руб. (+88,94 руб., 35,85%). Ближайший ремонт (крыши) запланирован в 2026-28 гг.

Отредактировано автором: 27 января 2020 года

Сообщение №11
спам
27 января 2020 года
+1-1
Цитата: Дядя Коля
Забавная математика

так может на собрании каком было принято решение о повышении взносов с кв метра а вы не в курсе??
У меня 10 рублей с квадрата уже хренову гору лет и ничего, - зато я знаю, что деньги на дело пойдут а не в фонд для уточек...

Отредактировано автором: 27 января 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
27 января 2020 года
+40
Цитата: IVERS
Как-то это не очень честно. Методы как у жулья.

У вас тут слово "как" лишнее, не находите?


Сообщение №13Россия
спам
28 января 2020 года
+1-1
Автоплатёж всегда был некой лотереей, куда постоянно лезет такие вот жульё и ворьё типа хапремонта. Не контролировать финансы которые у тебя списываются автоматически - это надо быть полным дебилом и идиотом. Мы не настолько богаты чтобы разбрасываться деньгами на такие вот корыта для едросовского жулья которое только и толкается у этой кормушки...
Отредактировано автором: 28 января 2020 года

Сообщение №14Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
03 февраля 2020 года
00
Цитата: Nikolay
Проводите собрание собственников жилья, создавайте ТСЖ , открывайте спецсчет и не платите в это МММ

Бесполезно... все блеют, как бараны и ставят подписи за УК


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: