Комментарии — Сотрудник «Акрона» поборется за кресло депутата областной думы
спам
27 января 2020 года
+130
Давайте уже 2/3 думы тупо продадим "Акрону"? Зачем деньги отдавать за "выборы". Пусть честно бабла занесут в область. А то мы им налоговые льготы на миллиард, а они нам в ответочку депутата за 5-10 миллионов. Вот пусть 50% отстегнут от полученных "льгот" и не в карманы обитателей желтого дома, а народу. И если кто-то еще верит в выбору - пусть ему бюллетень подарят.

Сообщение №1Россия
спам
27 января 2020 года
+7-4
Цитата: kar
Давайте уже 2/3 думы тупо продадим "Акрону"? Пусть честно бабла занесут в область

Вряд ли сейчас получится. Кантор поиздержался на прошлой неделе.

Цитата: kar
И если кто-то еще верит в выборы - пусть ему бюллетень подарят

Ну я верю. Хочу, иду голосую за Единую Россию, хочу за Ксению Сергееву... А вы?


Сообщение №2Россия
спам
27 января 2020 года
0-3
Цитата: kar
Давайте 2/3 думы продадим "Акрону"? Зачем деньги отдавать за "выборы". мы им налоговые льготы на миллиард, а они нам в ответочку депутата за 5-10 миллионов. пусть 50% от "льгот" и не в карманы обитателей желтого дома, а народу.

Вот народ продаст думу, а депутаты в ответочку примут такие законы, что область ещё останется Акрону должна в следующем году, тогда мы окончательно проклянём выборы (ну не свой же ум?)

Отредактировано автором: 27 января 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
27 января 2020 года
+3-1
НА фиг они вообще нужны.....

Сообщение №4Россия
спам
27 января 2020 года
0-1
Как в Боровичах-пока ставленники весь город не разорят, то не отстанут.

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
28 января 2020 года
00
Учился с ним в школе и после универа некоторое время общались. Не смотря на то, что он состоит в партии напрочь выжившего из ума старика, как человек он себя зарекомендовал хорошо. Думаю, он был бы хорошим депутатом. Я живу не на торговой, так бы даже сходил проголосовал за него.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: