Комментарии — Администрация губернатора Новгородской области потратит миллион рублей на мониторинг онлайн-СМИ и соцсетей
спам
26 декабря 2019 года
+90
ну ГЕШЕФТ настоящий, вы чё там вообще уже озверели, куда прокуратура то смотрит ?

Сообщение №1
спам
26 декабря 2019 года
+100
Нас и так мониторят все, кому не лень. Мониторили бы Жёлтый дом.

Сообщение №2Россия
спам
26 декабря 2019 года
+80
Сосем недавно был назначен очередной заместитель губернатора, который должен был доводить до губернатора общественное мнение. Видимо новый специалист не справляется.
Отредактировано автором: 26 декабря 2019 года

Сообщение №3Румыния
спам
26 декабря 2019 года
+50
Цитата:
Контракт на мониторинг соцсетей системой «Демон-Лаплас» правительство заключает с 2017 года. Тогда сумма составила тоже 1 млн рублей.

Что и каким образом получено, обработано и принято к сведению, и какие меры принесли конкретные результаты? Или это просто информация - 1 млн. руб. снова выдан к освоению?

Отредактировано автором: 26 декабря 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
26 декабря 2019 года
+40
Цитата: Gray_brother
Что и каким образом получено, обработано и принято к сведению, и какие меры принесли конкретные результаты? Или это просто информация - 1 млн. руб. снова выдан к освоению?

А кого результаты-то волнуют? Они и так понятны, не надо ни рубля тратить. Ну, а миллиончик получить - очень даже и неплохо. Мелочь, а все равно приятно.

Цитата:
Евгений Венедиктов в составе съёмочной группы НГТРК «Славия» стал одним из победителей ежегодного конкурса журналистов, пишущих на темы здорового образа жизни, профилактики химической зависимости у молодёжи. В феврале 2015 года его осудили по делу о незаконном приобретении наркотического средства и назначили наказание в виде трёх лет лишения свободы условно.

Совсем не жалеет себя Евгений, горит, можно сказать, на работе. На все руки мастер - и программист, и журналист, и профилактист. Даже решил на себе проверить эффективность профилактики химической зависимости. Почему его осудили - непонятно, ясно же, что не для себя старался, а для благого дела...


Сообщение №5Россия
спам
26 декабря 2019 года
+40
Цитата: djoker
назначен заместитель губернатора доводить до губернатора общественное мнение. Видимо не справляется.

Наоборот, развил деятельность

Цитата:
модуль предполагает анализ двух групп. В одну входят сообщества оппозиционного характера, в другую — сторонники власти. Эти группы будут сравнивать по количеству и отображать в виде графика.

Объявят конкурс по освещению побед власти в группе её сторонников (освоят деньги), одновременно поднимут график в модуле отслеживания соцсетей и доложат наверх "все от вас в восторге, вот и график хороший"

Отредактировано автором: 26 декабря 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
26 декабря 2019 года
+50
Цитата: Karl Marx
Объявят конкурс по освещению побед власти в группе её сторонников (освоят деньги), одновременно поднимут график в модуле отслеживания соцсетей и доложат наверх "все от вас в восторге, вот и график хороший"

Я думаю, даже с графиками запариваться не будут - зачем??? Деньги, получены, поделены. Этого вполне достаточно, зачем лишние телодвижения.


Сообщение №7Россия
спам
26 декабря 2019 года
+7-1
Цитата:
поиск экстремистского и запрещённого контента, прогнозирование акций протеста на основе сбора статистических данных

То что власти ищут в соцсетях, они же целиком и формируют: если они разворовывают бюджет, то об этом появляется "экстремистский" контент; если они плюют на неотъемлемые права людей, то нетрудно "прогнозировать акции протеста" без всякого сбора данных. Только и исключительно на основании проявлений бесстыдства властей я готов спрогнозировать накал и "экстремизма" и "протеста". Прошу сэкономленный миллион рублей перечислить на собачий приют.

Отредактировано автором: 26 декабря 2019 года

Сообщение №8Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 декабря 2019 года
+30
Цитата: Папай
Нас и так мониторят все, кому не лень. Мониторили бы Жёлтый дом.

так за ваш же счет и мониторят так что не жалко :)


Сообщение №9Россия
спам
26 декабря 2019 года
+20
Цитата: Engineer_V
Цитата: Gray_brother
Что и каким образом получено, обработано и принято к сведению, и какие меры принесли конкретные результаты? Или это просто информация - 1 млн. руб. снова выдан к освоению?

А кого результаты-то волнуют? Они и так понятны, не надо ни рубля тратить. Ну, а миллиончик получить - очень даже и неплохо. Мелочь, а все равно приятно.

Цитата:
Евгений Венедиктов в составе съёмочной группы НГТРК «Славия» стал одним из победителей ежегодного конкурса журналистов, пишущих на темы здорового образа жизни, профилактики химической зависимости у молодёжи. В феврале 2015 года его осудили по делу о незаконном приобретении наркотического средства и назначили наказание в виде трёх лет лишения свободы условно.

Совсем не жалеет себя Евгений, горит, можно сказать, на работе. На все руки мастер - и программист, и журналист, и профилактист. Даже решил на себе проверить эффективность профилактики химической зависимости. Почему его осудили - непонятно, ясно же, что не для себя старался, а для благого дела...

может хим зависимость в наше время это важный момент соответствия для выходя на руководящую должность или просто гос заказ? Посмотрите внимательно на первых лиц они все вроде как соответствуют...


Сообщение №10Россия
спам
26 декабря 2019 года
+30
Вот интересно. Ну узнали они, что народ их откровенно хейтит в соцсетях и на форумах. и чего? С телика лить начнут, что они хорошие?
Ну так понятно ж, что у большинства сидящих в интернетиках нет уже телевизора и уж тем более мало кто нынче смотрит местное телеелевидение.
Вопрос, вы там чего с полученной инфой делать будете? как ее применять, отчеты там писать, исправлять ситуевину?
Или это типа наблюдение ради наблюдения и отмывания ляма денег?
Молодцы,чо.

Я узнал, что у меня
В хейтерах - так вся страна!
С телика я буду лить,
Что меня надо любить!
Отредактировано автором: 26 декабря 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
26 декабря 2019 года
+30
Кормушка! У них мозгов не хватает анализировать результаты.

Сообщение №12Чешская Республика
спам
26 декабря 2019 года
+40
Губернатору и иже с ним, чтобы узнать общественную оценку своей деятельности, достаточно провести независимое социологическое исследование. Можно ещё проще поступить, провести интернет голосование.

Сообщение №13Россия
спам
26 декабря 2019 года
+40
Есть такое выражение – «души прекрасные порывы». Как меняется смысл выражения, если слово «души» станет глаголом ...)))
Есть мнение более массовое, чем соцсети, - улицы, автобусы, поликлинники ... как жителей области в них мониторить?

Сообщение №14
спам
26 декабря 2019 года
+20
А что так мало? Что стесняться то, г-н нимтитин? Можно и больше потратить. Отчитываться же не нужно будет сколько на рубль мониторинга просмотрено онлайн-СМИ?

Сообщение №15Россия
спам
27 декабря 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Цитата: Karl Marx
Объявят конкурс по освещению побед власти в группе её сторонников (освоят деньги), одновременно поднимут график в модуле отслеживания соцсетей и доложат наверх "все от вас в восторге, вот и график хороший"

Я думаю, даже с графиками запариваться не будут - зачем??? Деньги, получены, поделены. Этого вполне достаточно, зачем лишние телодвижения.

Переместив оппозицию из сетей на площадь. можно сэкономить на этом мониторинге.


Сообщение №16Россия
спам
28 декабря 2019 года
00
www.youtube.com/watch?v=P8uvB65lpJM
Отредактировано модератором: 29 декабря 2019 года

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: