Комментарии — В Великом Новгороде за сутки сбили трёх пешеходов, одного из них насмерть
спам
20 декабря 2019 года
+10-6
город диковатых дибилов. Одного не могу понять зачем и куда они несуться по ломоносова за 60 км даже на лежачем не останавляваяь. Про октябрьскую я вообще молчу. там за 80 обгонят по встречке чтоб потом минуты 3 постоять на светофоре подольше ? что за шиксы таких рожают ?

Сообщение №1
спам
20 декабря 2019 года
+3-3
город диковатых дибилов. что за шиксы таких рожают ?

это совместное творчество сынов новгородских и дочерей- так сказать фирменный продукт)


Сообщение №2Румыния
спам
20 декабря 2019 года
+10-8
город диковатых дибилов. Одного не могу понять зачем и куда они несуться по ломоносова за 60 км даже на лежачем не останавляваяь. Про октябрьскую я вообще молчу. там за 80 обгонят по встречке чтоб потом минуты 3 постоять на светофоре подольше ? что за шиксы таких рожают ?

Читая новость как-раз таки жаль автомобилистов, которые не ожидают животных, которые в полярную ночь умудряются идти не по пешеходнику, а потом еще из-за такого и грех человеку на себе нести.
Только сегодня такое вот перебегало прямо перед носом, тормозить уже было бесполезно, не успел бы...животное успело, и думает что оно бессмертно...


Сообщение №3Россия
спам
20 декабря 2019 года
+6-4
Читая новость как-раз таки не жаль никого. Я не гоняю в городе и за рулем смотрю по сторонам а не в мобильник. Среди дебилов нужно быть предельно осторожным- тогда винить будет некого. Жаль времени, которое тратишь стоя в пробках из-за дтп созданных этими дебилами.

Сообщение №4Румыния
спам
20 декабря 2019 года
+110
А где власть то в городе? Где ГИБДД? Сводки как с войны. Надо приучать к порядку обе стороны и водителей и пешеходов.

Сообщение №5Россия
спам
20 декабря 2019 года
+60
Назовите ка мне дату составления последнего протокола за нарушения пдд пешеходу?.
(у мну 24 года года стажа авто/пешеход, примерно 5-7 штрафов гибдд как водителю, 1 устное предупреждение как пешеходу, это тогда, когда, практически не ходя по улицам я вижу 50 и более нарушений пешеходами).
Вообще, это опять за рыбу гроши, 98% сбитые сами делают все возможное для этого и не предпринимает ровным счётом ничего, чтобы избежать.

Сообщение №6Россия
спам
20 декабря 2019 года
+30
Цитата: march_cat
А где власть то в городе? Где ГИБДД? Сводки как с войны. Надо приучать к порядку обе стороны и водителей и пешеходов.

власть пилит на дебильных светофорах, продолжите ныть, так не то что, через 10 метров натыкают, дык и в подъезд дома вхерачат. Когда надо бюджет то резиновый, да и с без лемитными кредитами...


Сообщение №7Россия
спам
20 декабря 2019 года
+40
город диковатых дибилов.

соглашусь с вами...
но не надо забывать об отсутствии освещения, отсутствующей и грязной разметке, которая ну никак не способствует ориентации) и специально для гонщиков придумали увеличить в шесть раз штрафы за превышение скорости...
опять же в место создания тротуаров и установки освещения ставят знаки 40, что явно не способствует повышению безопасности на дорогах в дождь и темноту...да банально знаков не видно ибо свет от фар просто не способен до знака "добраться" в ненастную погоду
и я за введение светоотражающей атрибутики для пешеходов в темное время суток в черте города


Сообщение №8Россия
спам
20 декабря 2019 года
+20
Цитата: LuckY
Назовите ка мне дату составления последнего протокола за нарушения пдд пешеходу?.
(у мну 24 года года стажа авто/пешеход, примерно 5-7 штрафов гибдд как водителю, 1 устное предупреждение как пешеходу, это тогда, когда, практически не ходя по улицам я вижу 50 и более нарушений пешеходами).
Вообще, это опять за рыбу гроши, 98% сбитые сами делают все возможное для этого и не предпринимает ровным счётом ничего, чтобы избежать.

опять они ... они виновники всех бед) вы то видать сами с марса? или с плюка?


Сообщение №9Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
21 декабря 2019 года
+2-2
Модеры стёрли ответ.. В кратце: пешеходу попасть под авто сложнее, чем, например, непосредственно меня возьмутся переехать.
Пешеход под бампером это 98% случаев он сам так хотел, ничего не предпринял избежать этого.

Сообщение №10Россия
спам
21 декабря 2019 года
+10
Ну кто из сбитых пешеходов руководствовался правилами пдд, ну или тупо логикой? Убедите меня, что это не 0%. Или себя.
Отредактировано автором: 21 декабря 2019 года

Сообщение №11Россия
спам
21 декабря 2019 года
+50
Я лучше один раз оглянусь, не сделаю тупой шаг, цена которого мне два месяца срать в утку. И тут не важно насколько я водитель. Но ездить по мне машинам от нехера делать, извините, не позволю.
Есть дебилы кому это нравится. Вот про них сводки и читаем.
Отредактировано автором: 21 декабря 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
22 декабря 2019 года
+20
Цитата: LuckY
Пешеход под бампером это 98% случаев он сам так хотел, ничего не предпринял избежать этого.

Видео, Владивосток (18+) - слабонервным не смотреть. Что эта семья делала, чтобы попасть под бампер?

Каждый законопослушный водитель судит по себе (как и порядочный пешеход) и ему кажется, что всегда виновата вторая сторона - он то не нарушает. А правда в том, что дебилов с обоих сторон хватает. Сколько раз наблюдал, что мимо меня проносится машина на нерегулируемом пешеходе, не делая даже попыток затормозить (федеральная трасса, не Новгород).


Сообщение №13Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 декабря 2019 года
+10
Цитата: dron84
город диковатых дибилов.

соглашусь с вами...
но не надо забывать об отсутствии освещения, отсутствующей и грязной разметке, которая ну никак не способствует ориентации) и специально для гонщиков придумали увеличить в шесть раз штрафы за превышение скорости...
опять же в место создания тротуаров и установки освещения ставят знаки 40, что явно не способствует повышению безопасности на дорогах в дождь и темноту...да банально знаков не видно ибо свет от фар просто не способен до знака "добраться" в ненастную погоду
и я за введение светоотражающей атрибутики для пешеходов в темное время суток в черте города

Хотелось бы, чтоб среда обитания была нормальная, а то живём как в колонии- так это властьимущие решают, калашный ряд. Давайте не вводить моду на всевозможные знаки отличия. Как Вы это себе представляете, Вам не дико приклеивать себе и соседям всякие приметные атрибуты, может уж и по социальному статусу, чего церемониться? Видимо, это теперь естественный отбор так выглядит, толку нет передвигаться-считай, калека-это к любой особи относится: пешеход, вело-мото-авто-мобилист, самокаты, ковры-самолёты... на правила надейся-но и сам не плошай, перефразируя известную поговорку...

Отредактировано автором: 22 декабря 2019 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: