Комментарии — Чиновники протестировали трассу М11
спам
26 ноября 2019 года
+60
Обьявили, что трасса М11 закончена, а участок вокруг Твери так и не сделали.

Сообщение №1Россия
спам
26 ноября 2019 года
+50
Обьявили, что трасса М11 закончена, а участок вокруг Твери так и не сделали.

Скорее всего, в обозримом будущем и не сделают. Прогноз рентабельности именно этого участка наихудший во всём проекте.
Нужно иметь очень много лишних денег, чтобы ехать вокруг Твери по платной объездной, когда рядом есть такая же бесплатная.
А вот на остальных участках объезд десятков деревень и посёлков, где скорость ограничена и встречаются переходы/светофоры, и правда даёт заметный выигрыш во времени.


Сообщение №2Россия
спам
27 ноября 2019 года
+4-1
Ворье много покрало народных денег на этой стройке века-теперь народишко без штанов ходит. Будьте вы прокляты!

Сообщение №3
спам
27 ноября 2019 года
+7-1
Разрешённая скорость движения — 110 километров в час

Вообще-то ниже 130 - это не автобан, а издевательство. Вот где кроется основной доход от трассы, в камерах.

Сообщение №4Россия
спам
27 ноября 2019 года
+50
Цитата: SerSG
Обьявили, что трасса М11 закончена, а участок вокруг Твери так и не сделали.

Скорее всего, в обозримом будущем и не сделают. Прогноз рентабельности именно этого участка наихудший во всём проекте.
Нужно иметь очень много лишних денег, чтобы ехать вокруг Твери по платной объездной, когда рядом есть такая же бесплатная.
А вот на остальных участках объезд десятков деревень и посёлков, где скорость ограничена и встречаются переходы/светофоры, и правда даёт заметный выигрыш во времени.

не только во времени, дальнобойщики так полюбившие м11 выигрывают еще и на топливе...

интересно а чиновники оплатили проезд? Или им можно и не платить, тогда вопрос - почему мне не дали протестировать ее бесплатно, а то все только платно приходилось =)?

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 27 ноября 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
27 ноября 2019 года
+1-5
Цитата: uzipof
Цитата: SerSG
Обьявили, что трасса М11 закончена, а участок вокруг Твери так и не сделали.

Скорее всего, в обозримом будущем и не сделают. Прогноз рентабельности именно этого участка наихудший во всём проекте.
Нужно иметь очень много лишних денег, чтобы ехать вокруг Твери по платной объездной, когда рядом есть такая же бесплатная.
А вот на остальных участках объезд десятков деревень и посёлков, где скорость ограничена и встречаются переходы/светофоры, и правда даёт заметный выигрыш во времени.

не только во времени, дальнобойщики так полюбившие м11 выигрывают еще и на топливе...

интересно а чиновники оплатили проезд? Или им можно и не платить, тогда вопрос - почему мне не дали протестировать ее бесплатно, а то все только платно приходилось =)?

чинуш пригласили на тест- все бесплатно. больше денег на освещение в СМИ их "проезда"потратили. Да и давали ее всем тестировать бесплатно. Вроде как целый год. или для вас лично надо было заезд на трассу от подъезда дома организовать и именное приглашение прислать?)


Сообщение №6Румыния
спам
27 ноября 2019 года
+20
Цитата: Папай
Разрешённая скорость движения — 110 километров в час

Вообще-то ниже 130 - это не автобан, а издевательство. Вот где кроется основной доход от трассы, в камерах.

129 по GPS выставить на круизе и в соответствии с нештрафованием "+20 км/ч" - вполне комфортно (зависит от автомобиля, конечно)

Нужно быстрее? Тоже можно (камеры известно где)


Сообщение №7Россия
спам
27 ноября 2019 года
+30
Цитата: diesel driver

Нужно быстрее? Тоже можно (камеры известно где)

Да там их и нет почти - летом ездил до Мск - 1 (одна) камера на всем пути и еее даже без приборов сложно не заметить.


Сообщение №8Россия
спам
27 ноября 2019 года
+10
Цитата: kyhta
Да и давали ее всем тестировать бесплатно. Вроде как целый год. или для вас лично надо было заезд на трассу от подъезда дома организовать и именное приглашение прислать?)

да был обход волочка (как первый открытый учатсток) какое то время бесплатен, но не год и даже не пол года. А мне - я не гордый, можно и от ПВП - но ведь тоже не подложили сначала протестировать что бы понять стоит за нее платить или нет...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №9Россия
спам
27 ноября 2019 года
+20
Цитата: diesel driver
Цитата: Папай
Разрешённая скорость движения — 110 километров в час

Вообще-то ниже 130 - это не автобан, а издевательство. Вот где кроется основной доход от трассы, в камерах.

129 по GPS выставить на круизе и в соответствии с нештрафованием "+20 км/ч" - вполне комфортно (зависит от автомобиля, конечно)

Нужно быстрее? Тоже можно (камеры известно где)

Я когда по утрам бегаю, ноги бечёвкой не связываю. Ехать безопасно и в удовольствие - не значит, что выполнять чьи-то искусственно созданные ограничения.


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: