Комментарии — Компенсацию за обеды детей в школах Новгородской области планируют увеличить с 15 до 45 рублей
спам
18 ноября 2019 года
+50
Теперь дети могут ни в чем себе не отказывать.

Предлагаю еще законопроект - лишить депутатов служебного транспорта и выдать проездные, а компенсацию за обеды урезать до 45 рублей. Надо быть ближе к народу!

Сообщение №1Россия
спам
18 ноября 2019 года
+1-1
Историки, скажите, правда ли, что в концлагерях на большую сумму кормили?

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
18 ноября 2019 года
00
Было бы справедливо, если бы детям предоставляли бесплатно питание детям из малоимущих семей. А из бюджета школам компенсировали расходы на это питание. К сожалению, у нас много семей неблагополучных, в которых и эти жалкие 5 тысяч до детей могут не доходить. Да и питание в этом случае компенсировали бы полностью, а не частично. Но бюджет это, конечно же не потянет, куда там?!Ведь им же себе нужно оклады поднимать

Сообщение №3Россия
спам
19 ноября 2019 года
00
Цитата: mlfrg
Предлагаю еще законопроект - лишить депутатов служебного транспорта и выдать проездные, а компенсацию за обеды урезать до 45 рублей.

Перед тем как предлагать поинтересуйтесь, есть ли эти автомобили и компенсации у депатутов. Потом расскажете, что узнали.

Отредактировано автором: 19 ноября 2019 года

Сообщение №4Россия, Соединенные Штаты
спам
19 ноября 2019 года
00
Цитата: Hilton

Перед тем как предлагать поинтересуйтесь, есть ли эти автомобили и компенсации у депатутов. Потом расскажете, что узнали.

Рассказываю: в рамках эксперимента количество автомобилей уже сократили, правда не пишут насколько, но пишут, что было 22 авто.
Насчет компенсаций за обеды - не знаю, возможно и не компенсируют. Но неплохо было бы узнать цены в муниципальной столовой, любопытства ради.

Отредактировано автором: 19 ноября 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
19 ноября 2019 года
00
Цитата:
Историки, скажите, правда ли, что в концлагерях на большую сумму кормили?

Я не историк, но думаю, 15р это как раз около 300гр хлеба, примерно блокадный паек.


Сообщение №6Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: