Комментарии — Правительство Новгородской области хочет перекредитоваться
спам
31 октября 2019 года
+50
Да, хреново жить на коротком поводке.
Когда интересно закончатся эти игры в деньги на бумаге?

Сообщение №1Россия
спам
31 октября 2019 года
+100
" В региональном минфине пояснили, что средства привлекаются для погашения полученных ранее кредитов со сроками возврата в ноябре этого года."
Кредит гасить кредитом . и по тому кредиту проценты уплатятся и по новому кредиту надо будет платить . остановитесь уже ! Хватит новых кредитов , а если платить не можете , честно подавайте на банкротство региона .

Сообщение №2Россия
спам
31 октября 2019 года
+40
Цитата: Ky3Heu,
" В региональном минфине пояснили, что средства привлекаются для погашения полученных ранее кредитов со сроками возврата в ноябре этого года."
Кредит гасить кредитом . и по тому кредиту проценты уплатятся и по новому кредиту надо будет платить . остановитесь уже ! Хватит новых кредитов , а если платить не можете , честно подавайте на банкротство региона .

ахахах, так вам и дадут подать на банкротство региона!!! прям объявил себя банкротом и все, по долгам платить не надо))), а банки такие - ну ладно, раз банкрот тогда спишем все долги! А то что, по долгам региона скорее всего придётся платить государству - в ум не приходит? А если учесть что все основные крупные банки у нас в стране с госучастием (ВТБ, Сбербанк), то признать банкротом регион не выгодно ни банкам, а уж государству и того в квадрате. Вот доить регион выгодно всем, путем собирания налогов и процентов по кредитам. Я вот вообще считаю что такие области как наша (дотационные) государство имеет 2 раза - первый раз когда забирая почти полностью весь объём налогов себе, выделяет потом недостаточные деньги обратно для целей бюджета региона, а второй раз - когда заставляя брать регионы, для покрытия созданного же ими дефицита бюджета кредиты в банках, в которых их доля (то есть доля государства) может быть до 50% и получать половину прибыли от процентов по выданному банками кредиту. Ну просто браво!!!!! Но это чисто мои домыслы. Надеюсь я сильно заблуждаюсь и сейчас меня поправят умные люди, разбирающиеся в бюджетных/налоговых вопросах.

Отредактировано автором: 31 октября 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
31 октября 2019 года
+60
Всех дружно в отставку.....

Сообщение №4Россия
спам
31 октября 2019 года
+3-2
Всех дружно в отставку.....

Толку-то(((
Назначат новых, бестолковых и голодных.
Хлебно место пусто не бывает.


Сообщение №5Россия
спам
31 октября 2019 года
+90
Цитата: semm100
Цитата: Ky3Heu,
Кредит гасить кредитом. и по тому кредиту проценты уплатятся и по новому! подавайте на банкротство региона.

А то что по долгам региона придётся платить государству - в ум не приходит? области как наша (дотационные) государство имеет 2 раза - первый раз когда забирая почти полностью объём налогов себе, выделяет потом недостаточные деньги обратно для бюджета региона, а второй - заставляя брать для покрытия дефицита кредиты в банках.

может быть мы не заметили, что на территории рф два государства? первое - то, что охраняется росгвардией и фсо; второе - то, что добывает на своей территории разные ресурсы и голосует за персональный состав первого


Сообщение №6Россия
спам
31 октября 2019 года
+90
напоминает конченного НАРКОМАНА который каждый день всё глубже и глубже погружается в кабаллу

Сообщение №7
спам
31 октября 2019 года
+30
Может думают свалить до раздачи?

Сообщение №8Россия
спам
31 октября 2019 года
+40
Дык деда брал кредиты и тратил и пили, немытый так же. В долгах все больницы и муниципалитеты, область - тут область это долги Новгородцев. У Новгородцев долг области бьёт крыши :)))
Отредактировано модератором: 01 ноября 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
31 октября 2019 года
+30
Не давайте этим политическим и экономическим банкротам ни копейки!

Сообщение №10Дания
спам
31 октября 2019 года
+40
Вот только на поездки в Японию, Грецию и Якутию деньги есть у желтого дома...

Сообщение №11Россия
спам
01 ноября 2019 года
+40
Кредитное рабство облправительства самосовершенствуется. И похоже просвет не ожидается.

Сообщение №12
спам
01 ноября 2019 года
+20
Проклятое, антинародное ворье! Хрхррхх Тьху на вас!

Сообщение №13Соединенные Штаты
спам
01 ноября 2019 года
+10
плохо кредитоваться со статусом дефолта ... и продавать то уже нечего. Одна Минина и горизонтальный опыт остается. ВОт Вам и прорыв цифровой экономики в сказочной стране. Пора печатать талоны на заменитель еды и звать гум помощь.Можно представить варик отделиться от РФ-ии и заявить на автономию. Но, возможно тогда вечерний м..... сразу начнет плевать слюной о том, что бандеры захватили область и призовет к ядерной войне и срочной защите русско-говорящего населения проживающего на софийской дом 1 :))
Отредактировано автором: 01 ноября 2019 года
Отредактировано модератором: 01 ноября 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
02 ноября 2019 года
00
Цитата: Спойлер
...Можно представить варик отделиться от РФ-ии и заявить на автономию...

Я бы хотел видеть этот вариант только из за того , что очень любопытно как бы Москва и московская область жили самодостаточно без налогов с регионов. Вот я поугорал как собянин бы бегал и искал так уже привычные миллиарды.


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: