Комментарии — За три дня до окончания регистрации «Лидерами России» захотели стать более 250 новгородцев
спам
30 октября 2019 года
+3-5
Гуано, пена и отбросы всегда стремятся подняться вверх, всегда всплывают.

Сообщение №1
спам
30 октября 2019 года
+30
"По результатам конкурса" - результат скажем плачевный. Потраченное время и деньги зря. Почему просто не собрать всех врачей с области и не сказать, ребята, у нас жопа, выберите себе министра, кого вы это видите? Или думаете выберут скажем писареву или заводину?? Я думаю вряд ли. Этой власти нужен свой, приспособленец, подконтрольная единица, а не прогрессивная медицина.
Отредактировано автором: 30 октября 2019 года

Сообщение №2Румыния
спам
30 октября 2019 года
+30
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы… Кто хочет поверить умственную работоспособность?
Не прошедшие проверку пойдут на песчаный карьер.

Сообщение №3Россия
спам
30 октября 2019 года
+20
Какая часть из них просто дармоеды , желающие помягче сесть ?

Сообщение №4Россия
спам
30 октября 2019 года
+20
Цитата:
На управленческом конкурсе «Лидеры России» завершилась регистрационная кампания. От Новгородской области поступила 851 заявка... В прошлом году от региона зарегистрировались 785 человек. Всего на «Лидеры России» в этом году заявились более 233 тысяч человек... Практически все заявки — 94,2% — пришли от конкурсантов в возрасте от 25 до 50 лет...

Позвольте, дамы и господа, один совсем недилетантский вопрос: так о чём со всей очевидностью это говорит?
На что, извините, напрашивается самый очевидный ответ: в стране наступил настоящий дефицит реальных социальных лифтов для основной части наших граждан. Так получается, что кроме проекта АП "Команда "Лидеры России" - других эффективных социальных лифтов (благодаря целенаправленной политике коммерциализации высшего и среднего профобразования - и не только) уже попросту и не стало.
Кроме того, по мнению социологов, у нас произошло изменение социальной структуры. Наше общество, в плане общественного развития, как бы откатилось назад и стало сословным - увы, со всеми вытекающими. При этом одни (прежние, эпохи СССР) социальные лифты оказались либо разрушены либо по каким-то соображениям заморожены, а другие (оставшиеся + новые) были сориентированы преимущественно на высшие сословия.
= Как говорится, за что боролись... Спрашивается: и куда смотрели наши законодатели, да и наши министры (Минобр, Минтруд, Минэк...)?

Отредактировано автором: 30 октября 2019 года

Сообщение №5Россия
спам
30 октября 2019 года
+10
Вспомните, что на таком конкурсе выиграл банкометчик из спербанка и стал т.н. "министром".

Сообщение №6Германия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: