Комментарии — В дежурной части Санкт-Петербурга скончалась новгородка
спам
21 октября 2019 года
+2-6
Новгородцы не только Дебилы но и Жулики

Сообщение №1Россия
спам
21 октября 2019 года
+4-1
«По большому счету, в ее смерти надо винить ее саму...
Полицейская логика.
Сотрудники полиции пытались откачать её около 20 минут...
Скорую не пробовали вызвать?

Сообщение №2Россия
спам
21 октября 2019 года
+60
Это очередная столичная "реклама" Новгороду от Новгородцев. В Питере, конечно, далеко не каждый имеет понятие о Великом Новгороде. Всегда переспрашивают: это Нижний Новгород? На ответ: "Великий", звучит 100% стандартный вопрос: "А это где?" Дай бог и в этот не разобрались, с какого именно Новгорода была гражданка.

Сообщение №3Румыния
спам
21 октября 2019 года
+40
[quote=Gorinich;52811]Это очередная столичная "реклама" Новгороду от Новгородцев. В Питере, конечно, далеко не каждый имеет понятие о Великом Новгороде. Всегда переспрашивают: это Нижний Новгород? На ответ: "Великий", звучит 100% стандартный вопрос: "А это где?" Дай бог и в этот не разобрались, с какого именно Новгорода была гражданка.[/quote
Точно! Всегда переспрашивают про Новгород - Это где?

Сообщение №4Россия
спам
22 октября 2019 года
+30
[quote=Gorinich;52811]Это очередная столичная "реклама" Новгороду от Новгородцев. В Питере, конечно, далеко не каждый имеет понятие о Великом Новгороде. Всегда переспрашивают: это Нижний Новгород? На ответ: "Великий", звучит 100% стандартный вопрос: "А это где?" Дай бог и в этот не разобрались, с какого именно Новгорода была гражданка.[/quote
Точно! Всегда переспрашивают про Новгород - Это где?

Меня помню всегда спрашивали как это я за 2,5 часа до нижнего новгорода добираюсь. Справедливости ради надо отметить что многие из них не знают даже где Тосно находится.


Сообщение №5Польша
спам
22 октября 2019 года
+40
Цитата: Ilyitch
[quote=Gorinich;52811]Это очередная столичная "реклама" Новгороду от Новгородцев. В Питере, конечно, далеко не каждый имеет понятие о Великом Новгороде. Всегда переспрашивают: это Нижний Новгород? На ответ: "Великий", звучит 100% стандартный вопрос: "А это где?" Дай бог и в этот не разобрались, с какого именно Новгорода была гражданка.[/quote
Точно! Всегда переспрашивают про Новгород - Это где?

Меня помню всегда спрашивали как это я за 2,5 часа до нижнего новгорода добираюсь. Справедливости ради надо отметить что многие из них не знают даже где Тосно находится.

Ну вот, а вы говорите пиндосы невежественные. Столько лет прошло, а неучей только всё больше.
Меня это бесконечно раздражает. Хочется рвать и метать, рвать и метать.


Сообщение №6Россия
спам
22 октября 2019 года
0-2
Цитата: Ilyitch
[quote=Gorinich;52811]Это очередная столичная "реклама" Новгороду от Новгородцев. В Питере, конечно, далеко не каждый имеет понятие о Великом Новгороде. Всегда переспрашивают: это Нижний Новгород? На ответ: "Великий", звучит 100% стандартный вопрос: "А это где?" Дай бог и в этот не разобрались, с какого именно Новгорода была гражданка.[/quote
Точно! Всегда переспрашивают про Новгород - Это где?

Меня помню всегда спрашивали как это я за 2,5 часа до нижнего новгорода добираюсь. Справедливости ради надо отметить что многие из них не знают даже где Тосно находится.

Ну вот, а вы говорите пиндосы невежественные. Столько лет прошло, а неучей только всё больше.
Меня это бесконечно раздражает. Хочется рвать и метать, рвать и метать.

Ну я думаю в пиндостане такая же ситуация. Жители столиц не обязаны знать о каждом задупье, даже если это задупье когда-то играло значительную роль, как наш Новгород. Печально но правда.


Сообщение №7Польша

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: