Комментарии — Из-за неоплаченных штрафов новгородцец не мог вернуться в Корею
спам
15 октября 2019 года
+7-2
Уточните одно число. Возможность, вероятность. Средне статистическое.
Оплатить долги, или выдуманные нашей гехаймстаатполицай ереси, или правдивые долги, не важно, но работающий за рубежом имеет 99% больше возможностей, чем в этом гнилой, а по центру Новгорода судя, и вонючей каторге.
Ничего не могу добавить, как не стоит в этом разрушенном болоте оставаться.
И даже если тот виновник и вправду виновен, сраное разрушенном болото у меня перед глазами ежедневно.

Сообщение №1Россия
спам
15 октября 2019 года
+15-1
Это антиреклама Новгороду. Лишь бы уехать из Новгорода на Корейский полуостров. Новгородец заплатил за это 40 т.р. Многие ради этого намного больше заплатили.
Отредактировано автором: 15 октября 2019 года

Сообщение №2Румыния
спам
16 октября 2019 года
+20
Путирашка не только тюрьма народо, но и тюрьма народа. Бегите, все кто может, отсюда.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
16 октября 2019 года
+40
Я сначала подумал, что это он в Северную Корею уехал )))

Сообщение №4Россия
спам
16 октября 2019 года
+6-2
Везде хорошо, где нас нет.

Сообщение №5Россия
спам
16 октября 2019 года
+1-7
Цитата: Gorinich
Это антиреклама Новгороду. Лишь бы уехать из Новгорода на Корейский полуостров. Новгородец заплатил за это 40 т.р. Многие ради этого намного больше заплатили.

за что вы так свой город не любите?


Сообщение №6Румыния
спам
16 октября 2019 года
+40
Гоп стоп на государственном уровне ))) а ну ка тормозни пацанчик , а не выпустим пока лавандосов не забашляешь.

Сообщение №7Россия
спам
16 октября 2019 года
+60
Цитата: kyhta
Цитата: Gorinich
Это антиреклама Новгороду. Лишь бы уехать из Новгорода на Корейский полуостров. Новгородец заплатил за это 40 т.р. Многие ради этого намного больше заплатили.

за что вы так свой город не любите?

Люблю великую Россию-страну за ее необъятность, за многовековую историю, богатства природы. Я горжусь историей своей страны. Поступками своих предков. Но с другой стороны мне не нравится какие сейчас живут злые и жадные люди в России. Не нравится наше правительство. Это государство, где важнее какое-то "региональное/мировое лидерство".
Также и с Новгородом.


Сообщение №8Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: