Комментарии — В Новгородской области дети не могут доехать до школы из-за отсутствия семафора на железнодорожном переезде
спам
14 октября 2019 года
+110
ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ по утилизации населения ....

Сообщение №1
спам
14 октября 2019 года
+120
Бред какой-то! Может быть только мне одному кажется, что мы завязли в болоте административной беспомощности? Поотбирать к хренам привилегии у госслужащих всех рангов, в первую очередь у высших лиц, и приравнять их к самой низшей касте населения. Тогда и жирными задницами шевелить начнут. Что-то опять не так в России, на протяжении последних 500 лет?

Сообщение №2Малайзия
спам
14 октября 2019 года
+6-1
Величайшая путенская смехдержава.

Сообщение №3Чешская Республика
спам
14 октября 2019 года
+3-1
Ну план таков, три жд станции, даже четыре: чудово, Боровичи, окуловка, вн. Остальное в области в принципе не нужно никому из едросни.

Сообщение №4Россия
спам
15 октября 2019 года
+80
Это ж какими тварями нужно быть, чтобы дать штраф не тем, кто дорогу не делает , а тем, кто детей возит?! Высадить детей перед переездом не могут! А если бы могли, то всё было бы хорошо? Пусть первоклашки сами переезд переходят, никто не будет отвечать за то, что кто-нибудь из них не дойдёт! Что ж это такое творится с верхними головами! ? Проводят помпезные праздники никому не нужные типа форум"среда для жизни" с огромнейшим бюджетом, в элементарную жизнь в этой среде не могут обеспечить. Это мерзко

Сообщение №5Россия
спам
15 октября 2019 года
+10

Сообщение №6Россия
спам
15 октября 2019 года
+10
Безграмотные писаки! Какие СЕМАФОРЫ на жд!?
Семафор – сигнальный прибор стационарного типа. Представляет собой высокую мачту с закрепленными на ней подвижными крыльями (от одного до трех), положение которых является ориентиром для машиниста.
Где вы семафоры видели?! Везде СВЕТОФОРЫ!

Сообщение №7Румыния
спам
15 октября 2019 года
+30
"Дорога проходит через железнодорожные пути, которые не оборудованы ни шлагбаумом, ни светофором, ни звуковым сигналом. Такой переезд, согласно новым правилам перевозки пассажиров через железнодорожные пути, не может пересекать школьный автобус".

В этом весь наш "прорыв".

Сообщение №8Румыния
спам
15 октября 2019 года
00
РЖД создаёт препятствия на пути к образованию.

Сообщение №9Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: