Комментарии — Андрей Никитин на Московском финансовом форуме пожаловался на проблемы с софинансированием регионов
спам
12 сентября 2019 года
+7-1
ты бы ликвидировал масонскую ячейку под предводительством Веронички Мининой и всю кодлу которая со времен Мхитаряна сидит и область сама поднимется с колен а не деньги бы клянчил

Сообщение №1
спам
12 сентября 2019 года
+70
Проклятые упыри геноцидят нас Новгородцев вовсю-зряплаты маленькие, цены выше, медицину развалили, на отдых денег нет. Долой их всех, включая презика! Отрешить от должностей!

Сообщение №2Соединенное Королевство
спам
13 сентября 2019 года
+40
Вот есть желание проявить гражданскую ответственность, государственное мышление, объективность и позитив. Пытаюсь понять, вот какие решения партии ЕР и правительства, хотя бы за последние 10 - 15 лет были направлены на рост благосостояния населения, подъём экономики , технологическую модернизацию ?
У меня что то не складывается, и так прикидываю и эдак, а всё равно, в итоге у меня всё сводится к уголовному кодексу и необходимости введения смертной казни. Видимо я не достаточно осведомлён и не могу постигнуть в силу своего скудоумия и ограниченности, сияющие высоты великих достижений и успехов, преследующих любимое мое Отечество.
Пожалуйста, просветите и укажите мне убогому. Как то не хочется в карбонариях и вольнодумцах оказаться.

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: