Комментарии — Ольга Ефимова обратилась в Следственный комитет по ситуации с фейковой фотографией
спам
06 сентября 2019 года
+60
Цитата:
— Возможно [фотография] даже была переработана из моей с использованием метода фотошопа, — говорится в заявлении.

Ольга, вам на пальцах показали что она обработана в ФШ, даже точки соответствия одного изображения другому указали. Неужели нельзя прямо сказать - она использует чужой образ, и фотографию чем вводит в заблуждение избирателей. Что это - страх? Отсутствие гордости? Или снова имитация протеста?

Ниже фотка из "бересты"

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
06 сентября 2019 года
+20
Цитата: uzipof
Неужели нельзя прямо сказать - она использует чужой образ, и фотографию чем вводит в заблуждение избирателей. Что это - страх? Отсутствие гордости? Или снова имитация протеста?

Это скорее российская система в действии. Так можно утверждать только с заключением эксперта на руках, а без бумажки — предполагать.


Сообщение №2Россия
спам
06 сентября 2019 года
+110
Спасибо, uzipof, Вы открыли мне глаза! А ведь я почти влюбился в посудомойку после фотографии из фотошопа )

Сообщение №3Россия
спам
06 сентября 2019 года
+3-3
Цитата: KOT
Спасибо, uzipof, Вы открыли мне глаза! А ведь я почти влюбился в посудомойку после фотографии из фотошопа )

извращенец


Сообщение №4Россия
спам
06 сентября 2019 года
+20
Цитата: uzipof
Цитата:
— Возможно [фотография] даже была переработана из моей с использованием метода фотошопа, — говорится в заявлении.

Ольга, вам на пальцах показали что она обработана в ФШ, даже точки соответствия одного изображения другому указали. Неужели нельзя прямо сказать - она использует чужой образ, и фотографию чем вводит в заблуждение избирателей. Что это - страх? Отсутствие гордости? Или снова имитация протеста?

Ниже фотка из "бересты"

Точные термины и слова в данном случае могут привести к обратному, в т.ч. судебному процессу

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №5Россия
спам
06 сентября 2019 года
+20
Цитата: montanelly
Точные термины и слова в данном случае могут привести к обратному, в т.ч. судебному процессу

я думаю что независимая экспертиза не позволит этого сделать, там даже уши настоящей Ефимовой

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №6Россия
спам
06 сентября 2019 года
+2-2
Очередная история про то, как ловко хайпануть перед выборами, но при этом не быть уличенным в агитации.
Отредактировано автором: 06 сентября 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
06 сентября 2019 года
+30
Что там один человек. Вот как надо действовать в преддверии выборов!
Коренной новгородец
Отредактировано автором: 06 сентября 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
06 сентября 2019 года
+50
Чему тут удивляться. История повторяется.Первый раз ввиде фарса,второй- комедии.
Вернулось бумерангом как ответка за фейковых.. коммунистов.. при выборах в Гордуму.

Сообщение №9Россия
спам
06 сентября 2019 года
+20
Подобные трюки идут и против Платошкина Н.Н. , который идет от коммунистов РФ. Везде против коммунистов выступают спойлеры . Ведать бояться проиграть ,так как придется отвечать за свои эксперименты и фокусы над народом

Сообщение №10Россия
спам
06 сентября 2019 года
+1-1
Посмотрим, решатся ли эти т.н. "коммунисты" требовать отмены итогов этих т.н "выборов".

Сообщение №11Франция
спам
06 сентября 2019 года
+1-5
Непонятно одно, а что коммунистка Ефимова хочет быть избранной что ли? А если нет, то не нужна эта нездоровая канитель. А на шумихе то можно и напомнить о себе людям!!!
Чего же тут такого? Хайпануть по полной. Этож тема!

Сообщение №12Россия
спам
07 сентября 2019 года
00
Цитата: Макарыч
Что там один человек. Вот как надо действовать в преддверии выборов!

Ольгу Ефимову жалко,

плачет по ней ....
публика.

Хе-хе-хе.


Сообщение №13Россия
спам
07 сентября 2019 года
0-1
Какая-то, увы, запоздалая реакция... - и настоящей О.Ефимовой, и новгородской КПРФ...

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: