Комментарии — В Старой Руссе после убийства знакомый сбросил тело женщины в реку
спам
21 августа 2019 года
+5-6
Много агрессии, которую подогревают телевизионные программы, депрессия, в которой многие перманентно пребывают, глубокая алкоголизация населения, отсутствие ощущения причастности к достойному обществу, нет ощущения своих корней.
Деградация прогрессирует. Думаю, нет - уверен - причина кроется и в слабом воспитательном компоненте в современном образовании, а тем более, в семье. Милитаризация общества, которую начинают с детского сада воспитанием личности вряд ли можно назвать.
Мы растим безответственных и инфантильных людей без роду и племени, для которых удовольствия тела - наивысшая цель.
Люди в нынешних городских и сельских сообществах поражены вирусом болезни потребления и удовольствий. Лишаясь привычных удовольствий, люди способны на всё, вплоть до лишения жизни.
Алкоголь и наркотики усиливают эти болезненные состояния и попросту подталкивают к крайнему аффективному шагу.
Но страшно и то, что преступившие моральный и юридический закон, навсегда оказываются вычеркнуты из полноценных и равноправных членов общества. Исправительная система не исправляет их жизни, а способствует тому, чтобы они вернулись на преступный путь.
Как бы банально это ни звучало - каждому из нас пора вернуться Домой. Обретя Бога как Отца, как Единственного и возможно, последнего Утешителя современный человек ещё сможет, ещё успеет исправить свой путь, ведущий к катастрофе.
И начинать нужно с себя, со своей семьи.

Сообщение №1Россия
спам
21 августа 2019 года
+30
"По версии следствия, знакомый и потерпевшая ехали на автомобиле." -"Кто тебя учил? И я порву его как тузик грелку"

Сообщение №2Румыния
спам
21 августа 2019 года
+20
Цитата: kyhta
"По версии следствия, знакомый и потерпевшая ехали на автомобиле." -"Кто тебя учил? И я порву его как тузик грелку"

Говорят же - "По версии следствия"


Сообщение №3Россия
спам
21 августа 2019 года
+30
Прямо так взял не с того не с сего ударил несколько раз.
По ящику либо пугают, либо дурят.
Духовным развитием заниматься нужно самостоятельно.
Никто не сможет сделать другого счастливым насильно.
Подмена ценностей - результат ...ческих игр.
Представьте, вдруг исчезли бы все
А) военные
Б) спортсмены
в) врачи
По вашему мнению, исчезновение кого было бы самым ощутимым?
В какой последовательности должны выстраиваться их зарплаты?
Отредактировано автором: 21 августа 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
21 августа 2019 года
+20
Цитата: Плюшкин
Цитата: kyhta
"По версии следствия, знакомый и потерпевшая ехали на автомобиле." -"Кто тебя учил? И я порву его как тузик грелку"

Говорят же - "По версии следствия"

Так в следствии тоже безграмотность? они с одной школы?


Сообщение №5Россия
спам
21 августа 2019 года
+20
Цитата: kyhta
"По версии следствия, знакомый и потерпевшая ехали на автомобиле." -"Кто тебя учил? И я порву его как тузик грелку"

Подозреваемый и знакомая


Сообщение №6Россия
спам
21 августа 2019 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: kyhta
"По версии следствия, знакомый и потерпевшая ехали на автомобиле." -"Кто тебя учил? И я порву его как тузик грелку"

Подозреваемый и знакомая

маньяк по кличке "знакомый"))


Сообщение №7Румыния
спам
22 августа 2019 года
+20
Цитата: ely
Как бы банально это ни звучало - каждому из нас пора вернуться Домой. Обретя Бога как Отца, как Единственного и возможно, последнего Утешителя современный человек ещё сможет, ещё успеет исправить свой путь, ведущий к катастрофе.

Бред сивой кобылы.
Бред – это бессмыслица, ерунда, чушь.
Конь сивого окраса (то есть серого цвета с примесью каких-либо других оттенков) считался не слишком привлекательным, глупым и неразборчивым.
Кроме того, именно сивая кобыла, увиденная во сне, предвещала, согласно поверьям, ложь и обман наяву.


Сообщение №8Россия
спам
24 августа 2019 года
0-1
Сомы остались голодные

Сообщение №9Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: