Комментарии — Для новгородских бизнесменов увеличат размеры микрозаймов
спам
20 августа 2019 года
+6-1
Это очередная кормушка.

Сообщение №1CW
спам
20 августа 2019 года
+60
кручу верчу- запутать хочу. на разводилово смахивает

Сообщение №2
спам
20 августа 2019 года
+5-1
"при наличии залогового обеспечения она не превысит ключевую ставку ЦБ РФ". Когда начинаешь, о каком залоге речь? Тем более счас в залог ток недвижку берут за 40% от оценки) В чем тут прорыв???

Сообщение №3Румыния
спам
20 августа 2019 года
+20
Помрут рабы болезненные, можно будет больнички еще оптимизировать.

Сообщение №4Россия
спам
20 августа 2019 года
+2-1
Для любого прорыва надобно чтобы сначала стало много хуже... и вуаля - можно и радоваться. Только пока, это много хуже путинское еще не наступило.

Сообщение №5Россия
спам
20 августа 2019 года
+2-2
Может у путина в планах, чтобы на автобусах ездили только сотрудники администрации. Им и пару автобусов хватит. Но дадут им не то что народу... народ в лапти и без сигарет.... мажоры курят ЕЩЕ пока. Тянут зад за оасянку работать... лопату в кредит лишь бы взять - землянку копать. Кто не успел - ловите голубец. Эх... мне видитится путинизм.

Сообщение №6Россия
спам
21 августа 2019 года
+40
Хотите развивать микробизнес - понизьте налоги: УСН, земельный, налог на имущество, транспортный. А крупному бизнесу (Акрон) отмените льготы.

Сообщение №7Россия
спам
21 августа 2019 года
+20
Цитата: IVERS
Хотите развивать микробизнес - понизьте налоги: УСН, земельный, налог на имущество, транспортный. А крупному бизнесу (Акрон) отмените льготы.

Вы это кому сейчас пишите? Тут правительство где то сидит воображаемое? У нас правительства нет в стране. Одни самозванцы и иностранные агенты в госдуме.
Но если мне, то ок понижу т.е снизю, тфу т.е. понизю :)

Отредактировано автором: 21 августа 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
21 августа 2019 года
00
Берите займ. Упахивайтесь в поту создавая бизнес. Потом придёт дяденька-рейдер и всё отберёт. Готовое. А тут и кредиторы подоспеют! Хотите экстрима по рАсейски, вэлкам за кредитами!

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: