Афиша

В ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее...

ПодробнееВсе события

спам
28 июня 2011 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=1716
Древо жизни - интрегующая психологичкская драмма с известными голливудскими звездами в главных ролях.История семьи складывается в очевидную картину. Дико захватывающую, правильную и четкую.
Игра Питта поражает. Это не тот случай, когда сыгранный персонаж является ярким примером перевоплощения или изображения реальной исторической личности. Это та роль, которая позволяет актеру показать характер. В тех немногих, по сути, сценах, в редких, но четких диалогах, Питт брызжет характером во все стороны. Он твердо придерживается свой позиции, он строг, но справедлив. Он очень любит свою семью, гордится ею и делает все, чтобы они продолжали жить. У него есть неисполненные мечты, которые он, совершенно не нагнетая, хочет взрастить в своих сыновьях. Поэтому держит семью в ежовых рукавицах, не демонстрирует яростно свою любовь, но и скрыть ее не может.
Фильм показал, как важно не переступить эту тонкую грань в воспитании между жёсткостью и жестокостью, ведь жестокость сулит за собой ненависть, гнев, самые негативные чувства по отношению к самому близкому человеку, который и хочет для тебя только лучшего.
Собственно об этом, пожалуй, и весь фильм.
Сразу скажу, что фильм оставил во мне, после себя совсем не понятные ощущения. Я не могу сказать, что фильм мне понравился, но также я и не могу определить точно, что мне в нем не понравилось. Фильм шел долгих 2 часа, но даже их мне не хватило, что бы во всем разобраться до конца, я не поняла главной мысли фильма.

Сообщение №1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: