Комментарии — Новгородские власти поддержат деньгами лучшие социальные проекты
спам
13 августа 2019 года
+30
Цитата:
Новгородские власти поддержат деньгами лучшие социальные проекты

Я вам вот что скажу, могу жить без футбола, хоккея и т.п., могу жить без танков, самолетов и т.п., не могу жить без здоровья, обучения, хорошо оплачиваемой работы и хорошего отпуска и не хочу. Так вот, если лучшим признают социальный проект, без которого можно вполне сейчас жить, то таких признавал хотелось бы видеть на Луне.


Сообщение №1Россия
спам
13 августа 2019 года
+30
Цитата:
На этой неделе в Новгородской области стартует региональный этап всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Коснутся ли эти социальные проекты хоть одной из обозначенных проблем?
– «Возрождение закрытых сельских школ».
– «Восстановление уничтоженных стационаров в райбольницах».
– «Реанимация, дышащего на ладан общественного автотранспорта».
– «Реконструкция размытых ливнями автодорог, чтобы они хоть 5 лет продержались».
– «Меры, позволившие уберечь дома и огороды жителей от регулярных затоплений».
– «Замена автолавок магазинами на селе».
– «Подъем регионального прожиточного минимума до размера, на который можно было бы прожить» ...
Вопрос, скорее всего, риторический.


Сообщение №2Россия
спам
14 августа 2019 года
+20
Цитата: Дядя Коля
[QUOTE]На этой неделе в Новгородской области стартует региональный этап всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Коснутся ли эти социальные проекты хоть одной из обозначенных проблем?


У меня опять deja vu? Это вряд ли. Зачем напрягаться? В плановом порядке будет делаться вид, что делается, а значит “воз и поныне там”.. На это же есть полураспиленный госуДАРСТВЕННЫЙ областной бюджет. Кормушка. Для кукушат из области. А поддержат то, что экономически рентабельно организаторам, для последующего холодного отжима гранатового, простите, грантового фреша. Проще говоря, организаторы “подсекают” идеи, которые могут послужить публичному повышению их рейтинга или притащить им денежку. Это 1-й закон Никитина из закрытой школы “АСИ” - Академии Суррогатных Идей.


Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: