Комментарии — Скончался общественник Андрей Никонов
спам
01 августа 2019 года
+6-3
Вот так вот внезапно.., что за сбой в организме? добрый наивный чудак, веривший в справедливое общество... очень грустно, земля ему пухом и добрая память!
Отредактировано автором: 01 августа 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
01 августа 2019 года
+3-5
Цитата: тетерев
Вот так вот внезапно.., что за сбой в организме? добрый наивный чудак, веривший в справедливое общество... очень грустно, земля ему пухом и добрая память!

Добрый наивный чудак?0_о Почитайте про это "добро":
https://nibaal.livejournal.com/836634.html
https://nibaal.livejournal.com/895511.html
https://vnnews.ru/blogs/30294-oficialnoe-zayavleni...
"Помер максим, и черт с ним", - таков единственный некролог, которого скончавшийся заслуживает.


Сообщение №2Румыния
спам
01 августа 2019 года
+2-7
То убийство активистки Елены Григорьевой, то внезапная смерть общественника Андрея Никонова...
Пикетчикам повод для размышления.

Сообщение №3Россия
спам
01 августа 2019 года
+4-3
Разумеется, верил человек в справедливость по-своему, активно выражая свою позицию, чем и нажил себе не только друзей, но и врагов. Общался с ним давно, подробностей не знаю... А ваши тяжбы на почве личной неприязни- это не к месту и не ко времени.
Отредактировано автором: 01 августа 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
01 августа 2019 года
+60
Цитата: тетерев
Вот так вот внезапно.., что за сбой в организме?

А вот тут не понял чему удивляться. Если сенаторы мрут в одночасье , хотя у них уровень медицинских профилактики , обслуживания и лечения не сравним с теми что у народа в большинстве, не доживая до пенсионного возраста . что уж нам то . инфаркты , инсульты , тромбозы


Сообщение №5Россия
спам
01 августа 2019 года
+3-1
алкоголь победил

Сообщение №6Румыния
спам
01 августа 2019 года
+4-3
Цитата: тетерев
ваши тяжбы на почве личной неприязни- это не к месту и не ко времени.

Это не мои тяжбы, а его - он сам подавал на меня в суд, причем делал это пять или шесть раз, в последний раз - в этом году, когда я уже даже официально в Новгороде не проживала (подсудность другая). Я бы на такое существо времени не стала тратить. Еще он регулярно кляузничал в полицию, г-да полицейские ходили ко мне едва ли не каждый месяц, пока я в Новгороде жила. Подаваемые им кляузы содержали утверждения наподобие - "Разбила мне из мелкашки окно", "звонила и угрожала мужским голосом от имени Алены Ивановой", "Рисовала крокодилов и священнослужителей" (https://nibaal.livejournal.com/1052189.html). Естественно, никакой мелкашки у меня нет, окон я не бью, телефона этого деятеля не знаю, Алену Иванову - тоже, а последнюю его выдумку комментировать нет необходимости, это попросту бред сивой кобылы.
"Козни властей" в его кончине увидит разве что лютый параноик, поскольку при жизни "общественный деятель" употреблял, и употреблял вполне запойно. Здоровья это, как известно, не прибавляет.

Отредактировано автором: 01 августа 2019 года

Сообщение №7Румыния
спам
01 августа 2019 года
+2-1
Цитата: Папай
То убийство активистки Елены Григорьевой, то внезапная смерть общественника Андрея Никонова...
Пикетчикам повод для размышления.

Ну только не они, не смешите. На самом деле вопрос в другом. Еще неизвестно, на чем держится человеческий организм и почему бесконечно циркулирует в нем кровь, почему стучит и стучит сердце — может, как раз на этой самой работе все и построено, и оно, как батарейка, крутит и крутит колесико, пока не сядет совсем. И количество энергии в этой батарейке у всех одинаковое, вот только расходуем мы эту энергию порой бесполезно.


Сообщение №8Россия
спам
01 августа 2019 года
+2-1
об умершем человеке : или хорошо или ничего

так что, я помолчу...

Сообщение №9Россия
спам
01 августа 2019 года
+40
Не дожил 11 лет! до путенского пенсионного возраста в 65 лет.

Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
01 августа 2019 года
+3-1
Цитата: Lomaker
Не дожил 11 лет! до путенского пенсионного возраста в 65 лет.

этот возраст рассчитан с правилом двух лямбд. То есть количество 20-50 летних до пенсии должно быть менее 10%. Остальные взносы пфр путин берет себе - один за всех во всей красе.


Сообщение №11Россия
спам
01 августа 2019 года
+60
Цитата: Alex Deyna
об умершем человеке : или хорошо или ничего

так что, я помолчу...

... кроме правды. В оригинале так.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: