Комментарии — На набережной Александра Невского птицу Сирин заменил ангел
спам
16 июля 2019 года
+5-2
Лично мое мнение, птица Сирин в реставрации не нуждалась, чего нельзя сказать о флагах России и Великого Новгорода на ресторане Флагман. Если уважаемый владелец столь известного места для всех туристов не может поддерживать их в достойном виде, не дискретитировал бы Новгород и Россию, а повесил бы обычные цветные флажки.

Сообщение №1Россия
спам
16 июля 2019 года
+60
Дамы и господа из Горадминистрации! Посмотрите: на фоне фигуры Ангела (см. фото) жуткая мусорная урна, которую лучше перенести в другое место. Эта урна портит всё впечатление и весь общий вид.
Отредактировано автором: 16 июля 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
16 июля 2019 года
+6-1
Цитата: VNMRG
Дамы и господа из Горадминистрации! Посмотрите: на фоне фигуры Ангела (см. фото) жуткая мусорная урна, которую лучше перенести в другое место. Эта урна портит всё впечатление и весь общий вид.

В Новгороде (парке, на набережной) стало в разы меньше урн. Имеющиеся переполнены, мусор до них доносить не все изъявляют желание.


Сообщение №3Россия
спам
16 июля 2019 года
+90
Цитата: Gray_brother
Лично мое мнение, птица Сирин в реставрации не нуждалась, чего нельзя сказать о флагах России и Великого Новгорода на ресторане Флагман. Если уважаемый владелец столь известного места для всех туристов не может поддерживать их в достойном виде, не дискретитировал бы Новгород и Россию, а повесил бы обычные цветные флажки.

неделю назад только подумал об этом позорище. Флаги не стираны походу с момента открытия заведения))


Сообщение №4Румыния
спам
16 июля 2019 года
+60
Цитата: kyhta
Цитата: Gray_brother
Лично мое мнение, птица Сирин в реставрации не нуждалась, чего нельзя сказать о флагах России и Великого Новгорода на ресторане Флагман. Если уважаемый владелец столь известного места для всех туристов не может поддерживать их в достойном виде, не дискретитировал бы Новгород и Россию, а повесил бы обычные цветные флажки.

неделю назад только подумал об этом позорище. Флаги не стираны походу с момента открытия заведения))

От флагов остались растрепанные грязные тряпки в неопознаваемом состоянии(((


Сообщение №5Россия
спам
16 июля 2019 года
+40
Ну птица таки была языческий символ, мдаа....
go.advertapp.net/4n7mt2

Сообщение №6Россия
спам
16 июля 2019 года
+80
Штопор какой-то.

Сообщение №7Россия
спам
16 июля 2019 года
+1-7

Сообщение №8Россия
спам
16 июля 2019 года
+30
Цитата: bogomerzkiy
Ну птица таки была языческий символ, мдаа....

А скафандр ангела - символ чего?


Сообщение №9Россия
спам
16 июля 2019 года
+50
НЛО, а не ангел..

Сообщение №10Россия
спам
16 июля 2019 года
+60
Хм, не хочу обижать авторов, но, скорее всего, лучше вживую увидеть сначала, а то этот поломанный терминатор мне сниться будет :)

Сообщение №11Россия
спам
16 июля 2019 года
+60
Если скульптор полагает, что это ангел, ему нужно показаться психиатру.
Отредактировано автором: 16 июля 2019 года

Сообщение №12Румыния
спам
16 июля 2019 года
+5-1
Неприятная на вид скульптура. Не хочется стоять и рассматривать её, хочется поскорее пройти мимо.

Сообщение №13Россия
спам
16 июля 2019 года
+3-2
Уж простите , но за современное искусство я против. Что это за рамка? Сделайте просто фигуру ангела, зачем изгаляться .
Я и к клетке относился негативно. Постмодернизм не к месту как то в исторической части города

Сообщение №14Россия
спам
17 июля 2019 года
+1-2
Отличная скульптура, спасибо.

Сообщение №15Россия, Соединенные Штаты
спам
17 июля 2019 года
+2-2
Цитата: Ky3Heu,
Уж простите , но за современное искусство я против. Что это за рамка? Сделайте просто фигуру ангела, зачем изгаляться .
Я и к клетке относился негативно. Постмодернизм не к месту как то в исторической части города

Согласен. Если "отдыхающая туристка", "рисующий мальчик", "медведь на скамейке" нравятся почти всем, то "клетка" и "монстр" для многих скорее эстетическая "ложка дёгтя в бочке мёда". Идёшь себе по набережной, любуешься, и тут откровенно аляповатое нечто, чего некоторые дети пугаются.


Сообщение №16Россия
спам
17 июля 2019 года
00
Фантазия в мире развита хорошо... У нас тут только ясельки. Расслабьтесь.

29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света

Сообщение №17Россия
спам
17 июля 2019 года
+10
Это костюм Ангела для желающих.
Каждый может примерить и пойти творить добро и любить всех.
Нет желания самим стать ангелами, проходите мимо.
В Рай только святые попадают.
Отредактировано автором: 17 июля 2019 года

Сообщение №18Россия
спам
18 июля 2019 года
00
> на фоне фигуры Ангела (см. фото) жуткая мусорная урна, которую лучше перенести в другое место. Эта урна портит всё впечатление

Думаете, впечатление от этого-непонятно-что можно испортить?

> Идёшь себе по набережной, любуешься, и тут откровенно аляповатое нечто, чего некоторые дети пугаются.

Современное искусство же. Автор так видит.
Отредактировано автором: 18 июля 2019 года

Сообщение №19Франция
спам
18 июля 2019 года
00
Цитата: Gray_brother
Нет желания самим стать ангелами, проходите мимо.
В Рай только святые попадают.

Ведь если пьяных и влюбленных в ад отправить, То завтра опустеет райский сад!
Омар Хайям


Сообщение №20Россия
спам
19 июля 2019 года
00
Цитата: Папай
Цитата: Gray_brother
Нет желания самим стать ангелами, проходите мимо.
В Рай только святые попадают.

Ведь если пьяных и влюбленных в ад отправить, То завтра опустеет райский сад!
Омар Хайям

Ну что поделать, коль святых как звезд на небе днем.


Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: