Комментарии — «Ситиком» закончил ремонт Кочетова, Попова и Октябрьской на 60%
спам
10 июля 2019 года
+1-5
В асфальте мало битума, как и при укладке битум не доливают. Слой асфальта тонкий. Все это долго не простоит.

Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
10 июля 2019 года
+20
Я все равно не могу понять, почему ремонт одного кусочка в 30 метров максимум, занимает месяцы, полгода - почему не пару дней?

Сообщение №2Россия
спам
10 июля 2019 года
+5-1
Цитата: Lomaker
В асфальте мало битума, как и при укладке битум не доливают. Слой асфальта тонкий. Все это долго не простоит.

То же самое говорили про Ломоносова, а зиму оно пережило без последствий.


Сообщение №3Россия
спам
11 июля 2019 года
+30
так ребята вроде молодцы)быстро сняли, быстро первый слой уложили)
меня больше удивляет оставленный без ремонта участок кочетова от попова до зелинского...какой ненормальный чинуша такое придумал...)))

Сообщение №4Россия
спам
11 июля 2019 года
+40
Цитата: dron84

меня больше удивляет оставленный без ремонта участок кочетова от попова до зелинского...какой ненормальный чинуша такое придумал...)))

Вот и я об этом говорил, тем более что от Зелинского до Корсунова делали капитально три или четыре года назад, достаточно было провести там ямочный ремонт к тому же участок должен быть ещё на гарантии, видимо денег много....


Сообщение №5Россия,
спам
11 июля 2019 года
0-2
Цитата: Sergey Popov
Цитата: Lomaker
В асфальте мало битума, как и при укладке битум не доливают. Слой асфальта тонкий. Все это долго не простоит.

То же самое говорили про Ломоносова, а зиму оно пережило без последствий.

Уже есть трещины


Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
11 июля 2019 года
+2-1
где-то было написано, что будут ремонтировать участок дороги от мясокомбината до переезда...вчера заметил, что ямы, которые не могли год заделать, заляпали...-это ремонт? ))

Сообщение №7Россия
спам
11 июля 2019 года
+2-1
Цитата: Lomaker
Уже есть трещины

посмотрим как наше "руководство" будет трясти подрядчика по гарантии делать ремонт)
с другой стороны, подрядчика я тоже могу понять, - откаты то конские надо заносить, чтобы фирма с голоду не сдохла, отсюда и качество покрытия и ремонта...а в "правоохранительные органы" бесполезно сообщать - все везде подвязано...вот и получается замкнутый круг(

Отредактировано автором: 11 июля 2019 года

Сообщение №8Россия
спам
11 июля 2019 года
+30
Это первый подрядчик у которого быстро, четко, по ночам и цена-качество.

Сообщение №9Россия
спам
11 июля 2019 года
+20
Товарищи журналисты, нельзя что-то закончить наполовину. Не распространяйте осетрину второй свежести.

ЗЫ А по теме - очень надеемся , что ремонт будет успешным и дорога продержится долго. а не как обычно.

Сообщение №10Россия
спам
11 июля 2019 года
00
Цитата: Lomaker
Цитата: Sergey Popov
То же самое говорили про Ломоносова, а зиму оно пережило без последствий.

Уже есть трещины

Я бы на подрядчика всё не валил, вспомните как у нас дороги зимой убирали.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: