Комментарии — Новгородский минздрав не стал отвечать на жалобу жительницы Шимска, прождавшей скорую помощь пять часов
спам
10 июля 2019 года
+140
Цитата:
ей лично звонила министр здравоохранения Антонина Саволюк

А что, хорошая практика. Вместо приезда скорой - звонок по телефону, Антонина лично поддержит и утешит. Типа, вы там держитесь, мысленно с вами, сочувствую и извиняюсь. Очень так бюджетненько будет - вместо всех скорых одна министрша. Настоящая бережливая медицина!


Сообщение №1Россия
спам
10 июля 2019 года
+80
По факту это не оказание медицинской помощи, страховая компания должна была оштрафовать больницу(станцию скорой помощи) как минимум на размер тарифа на оказание мед.помощи. Если это привело к последствиям , то не менее двухкратного размера тарифа.
Вот так деньги у нас утекают из медицины.

Сообщение №2Россия
спам
10 июля 2019 года
+6-2
Да чихать и плевать они хотели на предписание и на народ.

Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
10 июля 2019 года
+3-1
Стандартный ответ "Во 1) хчто ты мне сделаешь 2) вовторых пошел нахчто в тетьих 3) что ты мне сделаешь, я в другмо городе. за мат извени" показался слишком длинным и откровенным, а другого придумать не смогли.

Сообщение №4Россия
спам
11 июля 2019 года
+30
Телефонное право. В Шимск от министерши - звонок. Родителям о переносе операций в лор-отделении детской областной от нее же - персональные звонки. Вы держитесь там, ... привыкайте. А привыкать никак не хочется!

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: