Комментарии — Бывшего ректора «Регионального института профессионального развития» Ольгу Васильеву теперь подозревают не только в получении взятки, но и в растрате
спам
09 июля 2019 года
+70
Очередной залетный проворовавшийся варяг, даже уже привычно стало. Мало нам своих правонарушителей, так еще чужих постоянно подвозят )))

Сообщение №1Россия
спам
09 июля 2019 года
+80
"Вор на воре, вором погоняет".

Происходящее в нашей жизни всё больше напоминает одесский кичман. Общество разделилось на тех, кто ворует и на тех, у кого воруют. Создаётся впечатление, что те, кто не ворует, в своей основной массе, не ворует по тривиальной причине – им просто нечего украсть.

Сообщение №2Россия
спам
09 июля 2019 года
+30
Ну что за "лидер России", если даже воровать не может.

Сообщение №3Россия
спам
09 июля 2019 года
+4-1
Общество разделилось на тех, кто ворует и на тех, у кого воруют

Те, у кого воруют, воруют точно также, как только появляется возможность. Очень улыбает, когда граждане, искренне возмущающиеся воровству во власти, сами потихонечку приворовывают на работе, что не прибито. При этом считая это нормой. Менталитет, воспитание 90-х, когда воровали все и везде. Да посмотрите реакцию нарушителей в том же Стопхаме на Ютюбе, все поймете. Это пройдет, с развитием общества и законодательства, но не при нашей жизни.

Отредактировано автором: 09 июля 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
09 июля 2019 года
+30
место проклятое наверно, деньги сами заставляют на преступление идти...

Сообщение №5Россия
спам
09 июля 2019 года
00
Банкометчик из спербанка как промежуточное звено цепочки по передаче наворованного снизу наверх совсем не случайно выбыл с должности. Рубят концы.

Сообщение №6Германия
спам
10 июля 2019 года
00
потихонечку приворовывают на работе, что не прибито

Мой коллега по работе говорил: "Если я иду с работы и ничего не несу, то зачем я на работу выходил?"
Отредактировано автором: 10 июля 2019 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: