Комментарии — Кандидатом в депутаты от КПРФ на довыборы в Госдуму от Новгородской области стала Нина Останина
спам
28 июня 2019 года
+15-1
Товарищ Гайдым! А из подальше никого не было?
Где Новгородская область и где Останина?

Сообщение №1Россия
спам
28 июня 2019 года
+190
Цитата: СЗР
Товарищ Гайдым! А из подальше никого не было?
Где Новгородская область и где Останина?

Видимо как и едро местная ячейка коммунистов , беспрекословно подчиняются приказам сверху. Останиной , из за богатой истории сына (с уголовными подозрениями/обвинениями ?) По округу где её избирали ранее , теперь явно ничего не светит. Но она кому то очень нужна в ГД
. По Новгородчине же, с успешным проходом КПРФ в городскую думу, видимо рассчитывают на повторение триумфа. Но мы постараемся не допустить этого . Ведь правда народ ?


Сообщение №2Россия
спам
28 июня 2019 года
+80
Цитата: Ky3Heu,
Видимо как и едро местная ячейка коммунистов , беспрекословно подчиняются приказам сверху. Останиной , из за богатой истории сына (с уголовными подозрениями/обвинениями ?) По округу где её избирали ранее , теперь явно ничего не светит. Но она кому то очень нужна в ГД
. По Новгородчине же, с успешным проходом КПРФ в городскую думу, видимо рассчитывают на повторение триумфа. Но мы постараемся не допустить этого . Ведь правда народ ?

Да никому она не нужен в думе. Просто очень удобный кандидат для "коммунистов" - и не пройдёт, и часть голосов тех, кто категорически не будет голосовать за едросов, на себя оттянет.


Сообщение №3Россия
спам
28 июня 2019 года
+100
Якобы "коммунистам" все сложнее обманывать народ.

Но они нужны олигархам, главе олигархической власти, чтобы создавать иллюзию демократии.

На самом же деле авторитаризм, стабильное ущемление прав и ухудшение условий жизни.

Сейчас ее фонд нашпигуют деньгами, которых у нормальных кандидатов просто не может быть, поскольку все деньги у олигархов.

Сообщение №4Россия
спам
28 июня 2019 года
+50
какая неожиданность.... а то портрет этой старушки уже полгода везде висит...

Сообщение №5Россия
спам
28 июня 2019 года
+30
Цитата: Bosh
На самом же деле авторитаризм, стабильное ущемление прав и ухудшение условий жизни.

Примерно так говорил Ельцин о коммунизме. Памятник у него белоснежный, как и результат его работы.


Сообщение №6Россия
спам
28 июня 2019 года
+120
КПРФ, к вам просьба больше не позориться и снять её с голосования. И не выдвигать старух с очень сомнительной репутацией. От объединённой оппозиции должен быть единый кандидат - Анна Черепанова.
Отредактировано автором: 28 июня 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
28 июня 2019 года
+70
Мутная, залетная спойлерша-миллионерша. Какой идиот за такое проголосует. Нужно голосовать назло едросне, а не за их спойлеров.

Сообщение №8
спам
28 июня 2019 года
+5-1
Цитата: Lomaker
...Какой идиот за такое проголосует. Нужно голосовать назло едросне, а не за их спойлеров.

Меня, за те же самые слова местные "пикейные жилеты" ошельмовали, как могли. Вот только, напомню всем, что здесь форум мнений, а не чей-то персональный закрытый клуб. Хотя, не сомневаюсь, что и на этот пост будет активное минусование.


Сообщение №9Румыния
спам
28 июня 2019 года
+3-2
Уж лучше чем останина выбрать останову, хоть посмотреть есть на что)) https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fart-ass...

Сообщение №10Румыния
спам
28 июня 2019 года
+80
Цитата: mariman58
Меня, за те же самые слова местные "пикейные жилеты" ошельмовали, как могли. Вот только, напомню всем, что здесь форум мнений, а не чей-то персональный закрытый клуб. Хотя, не сомневаюсь, что и на этот пост будет активное минусование.

Вас немного за другое пинали )) Вы как раз предлагали голосовал за спойлера едросов, причём одного из самых одиозных.


Сообщение №11Россия
спам
28 июня 2019 года
+60
Цитата:
На прошлой неделе прошло очередное заседание президиума ЦК КПРФ. На нём провели тайное голосование по выдвижению списка кандидатов на довыборы в Госдуму. По Новгородскому округу президиум единогласно поддержал выдвижение Нины Останиной.

Случайно или нет, но данной процедурой КПРФ как бы дала понять, что вопрос выбора будущих персоналий для зала заседаний Госдумы предопределяется отнюдь не на местах...

Отредактировано автором: 28 июня 2019 года

Сообщение №12Россия
спам
28 июня 2019 года
0-8
Цитата: Engineer_V
Цитата: mariman58
Меня, за те же самые слова местные "пикейные жилеты" ошельмовали, как могли. Вот только, напомню всем, что здесь форум мнений, а не чей-то персональный закрытый клуб. Хотя, не сомневаюсь, что и на этот пост будет активное минусование.

Вас немного за другое пинали )) Вы как раз предлагали голосовал за спойлера едросов, причём одного из самых одиозных.

Цитата:
Если случится выбирать между экс-мером и Дмитрием, то без всяких колебаний выберу последнего. Даже хотя бы потому, что против ЕР! Хотя и других весомых аргументов достаточно.я

Еще раз, на минуточку - кому и в каком месте я что-либо предлагал? Вы тут уже совсем охренели, считаете, что есть только два мнения - ваше и дурацкое. Не персонально Ваше конечно, а в целом комментаторов. Мне конечно на@рать, что здесь обо мне пишут и думают, как собственно и всем остальным, но все равно, чем вы лучше того же Игнатова в своих поступках?


Сообщение №13Россия
спам
28 июня 2019 года
+90
Цитата: mariman58
Цитата: Engineer_V
Цитата: mariman58
Меня, за те же самые слова местные "пикейные жилеты" ошельмовали, как могли. Вот только, напомню всем, что здесь форум мнений, а не чей-то персональный закрытый клуб. Хотя, не сомневаюсь, что и на этот пост будет активное минусование.

Вас немного за другое пинали )) Вы как раз предлагали голосовал за спойлера едросов, причём одного из самых одиозных.

Цитата:
Если случится выбирать между экс-мером и Дмитрием, то без всяких колебаний выберу последнего. Даже хотя бы потому, что против ЕР! Хотя и других весомых аргументов достаточно.я

Еще раз, на минуточку - кому и в каком месте я что-либо предлагал? Вы тут уже совсем охренели, считаете, что есть только два мнения - ваше и дурацкое. Не персонально Ваше конечно, а в целом комментаторов. Мне конечно на@рать, что здесь обо мне пишут и думают, как собственно и всем остальным, но все равно, чем вы лучше того же Игнатова в своих поступках?

Еще раз )) В прокомментированной Вами здесь фразе было сказано, что кандидат КПРФ - спойлер ЕР, цель выдвижения - размыть голоса тех, кто категорически не будет голосовать за едросов.
Вы же, напротив (см. Вашу цитату выше) говорили, что лучше Игнатьев, чем Бобрышев.
Так вот, Игнатьев - точно такой же спойлер ЕР, как и Останина. Причем он ни разу не "против ЕР", сам оттуда вышел и всегда исправно голосовал, как скажет Большой Брат.
Вот, собственно, суть моего комментария. А своего мнения я никому не навязываю и Вас лично, надеюсь, никак не задел.


Сообщение №14Россия
спам
30 июня 2019 года
+10
Самый бесполезный кандидат для новгородцев, причем с коррупционным душком:
Орем за права народа, но получаем депутатскую зарплату годами, а адекватного отчета о депутатской деятельности - ноль.
Радеем противу буржуев, но на сыночка упали ,конечно же случайно, доли в Черемшанском угольном разрезе, со всеми вытекающими последствиями.
Да и вообще не пора возрастной даме на покой, тк нафталиновые лозунги уже режут слух, а никакого понимания о том, что в области происходит и как потенциальный депутат на это должен влиять нет, судя по публичным выступлениям Останиной. Зачем области депутат , который даже в теории не понимает , что нужно делать - вопрос риторический и вопрос о том как видят так называемые коммунисты своих сограждан, коль втюхивают такое. Дебилами, не иначе.

Сообщение №15Россия
спам
30 июня 2019 года
00
Цитата: Gray_brother
Цитата: Bosh
На самом же деле авторитаризм, стабильное ущемление прав и ухудшение условий жизни.

Примерно так говорил Ельцин о коммунизме. Памятник у него белоснежный, как и результат его работы.

Как сказал бы В.В.Маяковский,
Да будь я
и негром преклонных годов,
и то,
без сомненья и лени,
я б всех перебил их
только за то,
что коммунистом
был Ленин.


Сообщение №16Россия
спам
30 июня 2019 года
00
Цитата: VNMRG
Цитата:
На прошлой неделе прошло очередное заседание президиума ЦК КПРФ. На нём провели тайное голосование по выдвижению списка кандидатов на довыборы в Госдуму. По Новгородскому округу президиум единогласно поддержал выдвижение Нины Останиной.

Случайно или нет, но данной процедурой КПРФ как бы дала понять, что вопрос выбора будущих персоналий для зала заседаний Госдумы предопределяется отнюдь не на местах...

А где?


Сообщение №17Россия
спам
30 июня 2019 года
00
То, что фото выдающего деятеля от КПРФ может стать долгоиграющим МЕМОМ , это уже зафиксировано нашими художниками, вопрос в другом, сколько вреда можем принести её деятельность в органах власти? На сколько ухудшит бюджет Новгородской области её парламентская деятельность в рамках её компетенции? И на конец, знает ли о её деятельности г-н Зюганов?

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: