Комментарии — В Великом Новгороде покажут лучшие итальянские короткометражки
спам
07 июня 2019 года
0-2
Цитата:
В воскресенье, 9 июня, в кинотеатре «Новгород» Бюро приключений «53 тура» организует показ альманаха «ITALIAN BEST SHORTS: Итальянские фантазии». В нем собраны лучшие итальянские короткометражные фильмы о радости жизни.

Не будем спорить (пока не увидим)... Может, и лучшие... итальянские... = Однако, всего один вопрос к минкульту НО, думе В.Новгорода и администрации города: как это увязывается и сочетается с Днём нашего города и его историческим юбилеем - 1160-летием?! В чём идея?
Или Бюро приключений... уже само определяет культурную политику города (= так получается) и имеет на это право?! А на днях "про одного из самых известных убийц ХХ века" - тоже "лучшее" ( ?! ) заграничное кино в "Новгород"привезли... Для чего?! Кому? Зачем?!
И ведь никто из депутатов-кандидатов / властей, педагогического сообщества / принципиальной интеллигенции не высказали недоумение - ну, даже не удивились... Вообще никакого внимания / реакции - как будто так и надо... = А ВОТ НАДО ЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, уважаемые дамы и господа ??!

P.s. Специально для Бюро приключений "53 тур" и для тех, кто не в курсе:
- в Русском географическом обществе (президент РГО - С.К.Шойгу) просто замечательная современная фильмотека и фототека...
- в Российском военно-историческом обществе (председатель РВИО - В.Р.Медынский) - тоже...
- а ещё есть Фонд развития культуры и кино (некоммерческая организация!)...
- наконец, можно было обратиться к организаторам и постоянным участникам Всероссийского фестиваля исторических фильмов «Вече» и т.д.

Отредактировано автором: 07 июня 2019 года

Сообщение №1Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: