Комментарии — Медведевскую остановку на Державина пока не планируют менять
спам
06 мая 2019 года
+9-2
Остановочный комплекс!!!! ахахах, громкое название конечно...там утром очень много народа стоит, как и на конечной державина. Ну неужели нельзя навес побольше было сделать чтоб люди не мокли и зимой не мёрзли от ветра и снега????? Ну ведь топить-то не нужно эти остановки, даже подсветки нет, то есть затрат на содержание кроме подметания - никаких!!! ну сделайте остановки чтоб туда не 5 человек вмещалось а 35. А то кастрированный контейнер какой-то.

Сообщение №1Россия
спам
06 мая 2019 года
+9-2
логика руководства: вам сейчас остановку поменяй, а потом вы губернатора поменять попросите...

Сообщение №2Россия
спам
06 мая 2019 года
+80
Этот колхозный сортир из г@вна и палок называется комплекс???

Сообщение №3Румыния
спам
06 мая 2019 года
+4-1
Цитата:
Городские власти пока не планируют менять остановочный комплекс на улице Державина, установленный летом 2017 г. _Напомним, остановочный комплекс на улице Державина должны были установить в ноябре 2016 г., но затем работы приостановили. В июле 2017 г. его установили за несколько дней до визита премьер-министра Дмитрия Медведева.

Мдааа... Ну и "остановочный комплекс" к приезду Председателя Правительства РФ соорудили: "на скорую руку" и "чем страшнее - тем лучше"?!
Не "комплекс" - а стыдоба какая-то... на улице имени известнейшего российского гос. деятеля, памятник которому, наверное, где-то рядом уже собираются поставить...
Глядя на этот (см. фото) остановочный минимализм - а точнее на "это металлическое убожество", сразу напрашиваются слова из всеми любимого к/ф "Покровские ворота":

Цитата:
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!
— Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать!

Отредактировано автором: 07 мая 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
06 мая 2019 года
+30
Неустанно смотрим в прошлое, вместо того, чтобы тянуться к прогрессу, как "загнивающая гейропа" и Америка.

Сообщение №5Россия
спам
07 мая 2019 года
+10
[quote=uzipof;21193]логика руководства: вам сейчас остановку поменяй, а потом вы губернатора поменять попросите...[/quote
Давно уже его поменять просят, но воз и ныне там....

Сообщение №6Россия, Норвегия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: