Комментарии — Двух участников монстрации обвиняют в организации несогласованного шествия
спам
02 мая 2019 года
+6-6
Антинародная т.н. власть очень сильно боится глубинного народа, потому и запрещает собираться больше трех.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
02 мая 2019 года
+4-2
...участники монстрации направились из парка на набережной реки Гзень в сторону кремля, так как «посчитали это забавным».— Мы понимали, что нас задержат, последствия осознавали, — добавил собеседник.

Айяйяй и атата.

Сообщение №2Россия
спам
02 мая 2019 года
+8-3
Цитата:
Двух участников монстрации обвиняют в организации несогласованного шествия

Что? Плакаты с шутками нужно согласовывать??? Разве в Конституции написано, что страна является тоталитарным государством?
Кто-то хотел "стабильности", а теперь придётся расхлёбывать ГУЛаг.


Сообщение №3
спам
02 мая 2019 года
+8-5
Россия, 19-й год стабильности.
Первомай одной фотографией...


Сообщение №4
Комментарий удален автором.
спам
02 мая 2019 года
+7-5
1 мая. Санкт-Петербург. Твои права человека на 19-й год стабильности...
© ИА «Росбалт».

Сообщение №5
спам
02 мая 2019 года
+1-16
Цитата:
Двух участников монстрации обвиняют в организации несогласованного шествия

Что? Плакаты с шутками нужно согласовывать??? Разве в Конституции написано, что страна является тоталитарным государством?
Кто-то хотел "стабильности", а теперь придётся расхлёбывать ГУЛаг.

Заклинило, что-ли на ГУЛагах? В каждом комменте, - ГУЛаг, ГУЛаг, ГУЛаг..., прям одни ГУЛаги вокруг нас!? Десяток недоумков тормознули с плакатами, на которых они, от безделья, какую-то абракадабру написали, провели с ними беседу и отпустили, и уже, - прячьтесь все, ГУЛаг пришёл!!! Что за чушь? ГУЛаг - это когда вы закончили свой коммент писать, а через час уже на нарах! Вот это, я понимаю, ГУЛаг!
Труд создал человека из обезьяны http://malchish.org/lib/marx/engels/engels_rol.htm , а эти бездельники - монстраторы, похоже, постепенно превращаются обратно, атави́зм...

Коренной новгородец
Отредактировано автором: 02 мая 2019 года
Отредактировано модератором: 05 мая 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
02 мая 2019 года
+8-1
Цитата: Макарыч
Цитата:
участников монстрации обвиняют в организации несогласованного шествия

теперь расхлёбывать ГУЛаг.

ГУЛаг, ГУЛаг... Десяток недоумков тормознули, провели беседу! Труд создал человека из обезьяны, а эти бездельники - превращаются обратно

Десяток, как Вы изволили выразиться, недоумков тормознули граждан РФ, которые ничего не украли, в отличие от сенаторов! И бездельники не превращаются, а уже превратились обратно, судя по тому, что не понимают смысла своей работы - это защита, а не нарушение конституционных прав граждан.

Отредактировано автором: 02 мая 2019 года

Сообщение №7Россия
спам
02 мая 2019 года
+1-13
Цитата: Karl Marx
Цитата: Макарыч
Цитата:
участников монстрации обвиняют в организации несогласованного шествия

теперь расхлёбывать ГУЛаг.

ГУЛаг, ГУЛаг... Десяток недоумков тормознули, провели беседу! Труд создал человека из обезьяны, а эти бездельники - превращаются обратно

Десяток, как Вы изволили выразиться, недоумков тормознули граждан РФ, которые ничего не украли, в отличие от сенаторов! И бездельники не превращаются, а уже превратились обратно, судя по тому, что не понимают смысла своей работы - это защита, а не нарушение конституционных прав граждан.

А слабо с должностями и фамилиями, а? У Вас, уважаемый, болезнь, - создавать из чужих комментов свои цитаты, не имеющие отношение к опубликованным комментариям и делаете это постоянно и везде! Обычно так поступают профессиональные тролли (провокаторы)! Вы редактируете чужие комментарии под свои провокационные интересы. Цитируйте комментарии полностью или расшифровывайте то, что вы имеете ввиду, когда редактируете чужие (не только мои) комментарии!
P.S. Во всяком случае, порядочные люди так, как вы, не поступают!

Коренной новгородец

Сообщение №8Россия
спам
02 мая 2019 года
+8-1
У нас с собачниками каждый день несанкционированные шествия по аллеее Юности. Полиция , ау! Приходите, пакетами с какакашками закидаем.

Сообщение №9Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
03 мая 2019 года
+3-6
Видел Группу детей младшего школьного возраста с шариками с какими то надписями. Полиция почему их не задержали ? Там и родители были кого то из них. Наварились бы на штрафы.

А вот этого я не понял как то :
" Мы понимали, что нас задержат, последствия осознавали, — добавил собеседник."
Захотелось прославиться? Кто за них штрафы платить будет ? Я в свое время не стал бы рисковать родительским бюджетом ради своих "приколюх".

Сообщение №10Россия
спам
03 мая 2019 года
+1-10
Одних не разглядели в 1917 году, другие в 90 оторвались по полной программе, ничего удивительного, что начинают растить новых "революционеров - анархистов, демократов, коммунистов...", цель одна только разрушать, раздавать и прогибаться, чтобы не потерять свои доходы ....... Учитывая, что "мероприятие" затронуло не один Новгород, однозначно это спланированная акция, а по сему необходимо найти и наказать организаторов, чтобы остальным не повадно было. Любые подобные акции всегда оплачиваются и чаще деньгами госдепа..., а "бар...ов" достаточное количество не только в столицах........ Государство это далеко не эти 30 чудаков, для которых важен только хайп, это и остальные граждане, которые хотят жить в этой стране, со своей историей, со своими ценностями и в рамках действующих законов. Многое не идеально и далеко до совершенства, плохие законы..... - ходите на выборы и меняйте, но цивилизованным образом, а не стадными способами.........

Сообщение №11Россия
спам
03 мая 2019 года
+5-6
Цитата: Ky3Heu,
А вот этого я не понял как то :
"Мы понимали, что нас задержат, последствия осознавали, — добавил собеседник."

Что непонятного? Этот человек понимает, что живёт не в Брюсселе, а там, где расстреливают в центре столицы рядом с Кремлём на мосту с десятками видеокамер.


Сообщение №12
спам
03 мая 2019 года
+1-1
Цитата: Ky3Heu,
А вот этого я не понял как то :
"Мы понимали, что нас задержат, последствия осознавали, — добавил собеседник."

Что непонятного? Этот человек понимает, что живёт не в Брюсселе, а там, где расстреливают в центре столицы рядом с Кремлём на мосту с десятками видеокамер.

Я не про то. Это то ясно ...
Зачем на грабли вставать , если знаешь эффект после ?


Сообщение №13Россия
спам
03 мая 2019 года
+1-1
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ky3Heu,
я не понял: "Мы понимали, что нас задержат"

человек понимает, что живёт не в Брюсселе, а там, где расстреливают в центре столицы с десятками видеокамер.

Я не про то. Зачем на грабли вставать?

не каждый хочет в 1907г, кто-то решит что "мы за ценой не постоим" https://www.mk.ru/incident/2017/10/30/v-polshe-sko...

Отредактировано автором: 03 мая 2019 года

Сообщение №14Россия
спам
03 мая 2019 года
+2-6
Не понимаю, что здесь можно обсуждать? Десяток-полтора не пойми кого захотели с гарантией прославиться. Было бы наверное глупо и смешно считать их мятежниками или протестантами, тем более, что никаких политических или экономических лозунгов они не выдвигали. Да и если дыже захотели, то видно по ним, что кишка тонка - хиппи. В принципе, буря в стакане воды на фоне всеобщего недовольства.

Сообщение №15Румыния
спам
03 мая 2019 года
+40
Цитата: mariman58
Не понимаю, что здесь можно обсуждать? Десяток-полтора не пойми кого захотели с гарантией прославиться.

придут за Вами - поймёте, судя по прозрению пастора Нимёллера.
стихотворение Мартина Нимёллера «Когда они пришли…», переведённое на десятки языков:
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Отредактировано автором: 03 мая 2019 года

Сообщение №16Россия
спам
03 мая 2019 года
+1-4
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Не понимаю, что здесь можно обсуждать? Десяток-полтора не пойми кого захотели с гарантией прославиться.

придут за Вами - поймёте, судя по прозрению пастора Нимёллера.
стихотворение Мартина Нимёллера «Когда они пришли…», переведённое на десятки языков:
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Вы твердо уверены, что "вот эти, с непонятными плакатиками" действительно спасут мир? Лично я ни на минутку не уверен. Наверняка, они даже в армии не служили? Любой кавказец напугает их до поноса лишь своим видом.


Сообщение №17Румыния
спам
03 мая 2019 года
+40
Цитата: mariman58
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Не понимаю, что здесь можно обсуждать? Десяток ... захотели прославиться.

стихотворение Мартина Нимёллера, переведённое на десятки языков: А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

Вы уверены, что "эти, с непонятными плакатиками" спасут мир?

ни один отдельный человек мир не спасёт, даже отец нации, который "знает как"

Отредактировано автором: 03 мая 2019 года

Сообщение №18Россия
спам
06 мая 2019 года
+40
Цитата: mariman58
Вы твердо уверены, что "вот эти, с непонятными плакатиками" действительно спасут мир? Лично я ни на минутку не уверен. Наверняка, они даже в армии не служили? Любой кавказец напугает их до поноса лишь своим видом.

А почему обязательно "спасать мир"? Да, небольшая группа молодежи просто валяли дурака. Можно спорить о целесообразности таких акций, негодовать или наоборот, восхищаться. Но факт в том, что они не нарушали никаких законов, их действия не представляли совершенно никакой общественной опасности. И, даже, не задевали ничьих, как известно очень чувствительных, "религиозных чувств". За что их задерживали???
Мы все ближе и ближе к принципу "что не разрешено, то запрещено".


Сообщение №19Россия
спам
14 мая 2019 года
+1-3
Цитата: Ky3Heu,
Зачем на грабли вставать , если знаешь эффект после ?

Затем, что это отстаивание свои прав и свобод.
Лет 150 назад с подобных акций начинали в сегодняшних развитых странах.
В это время в другой стране профукали 70 лет в ожидании #светлогобудущего, взяли паузу на 10 лет и ещё раз профукали 19 лет в ожидании #всталисколен. Кстати, до сих пор продолжают.

Цитата: Engineer_V
Но факт в том, что они не нарушали никаких законов, их действия не представляли совершенно никакой общественной опасности.

Именно это беспокоит пользователя mariman58: как это молодые люди посмели иметь своё мнение в казарме?


Сообщение №20

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: