Комментарии — Иск о защите чести и достоинства новгородца Виктора Шалякина редактор «53 новостей» расценил как давление на СМИ
спам
10 апреля 2019 года
+220
Молодец просто Виктор Шалякин!
Не любят пропагандосы когда их против шерсти, ишь, давят, оказывается на них!
Разорвите их и разорите, Виктор!

Сообщение №1Румыния
спам
10 апреля 2019 года
+120
Народ за Виктора! А такой пачкотней томингаз и ко только роют себе яму. Когда сменится хозяин, куда они побегут прислуживать?

Сообщение №2Россия
спам
10 апреля 2019 года
+130
Цитата: kar
А такой пачкотней томингаз и ко только роют себе яму. Когда сменится хозяин, куда они побегут прислуживать?

Да никакой проблемы для них. Такие очень быстро переобуваются, и верой и правдой будут прислуживать любой власти.


Сообщение №3Россия
спам
10 апреля 2019 года
+9-2
Цитата:
редактор «53 новостей» расценил как давление на СМИ

В данном случае СМП - средства массовой пропаганды.
См. Нюрнбергский процесс.


Сообщение №4
спам
10 апреля 2019 года
+110
Цитата:
— Это название не предназначено для широкого круга лиц, его можно увидеть только применяя специальный приём — наведение курсора. 

Личто мне глубоко безразлично "Яблоко" там, или еще кто-то, но политическая проституция у меня вызывает сильную брезгливость и стойкое желание вымыть руки. Особенно, когда это касается личностей, которые претендуют на звание журналистов. Им одно имя - пропогандоны!

Отредактировано автором: 10 апреля 2019 года

Сообщение №5Румыния
спам
10 апреля 2019 года
+1-2
На снимке судья Новицкая?

Сообщение №6Россия
спам
10 апреля 2019 года
+20-2
Объясняю еще раз смысл моего поста. Все бывшие преступники , в том числе и военные преступники участвующие в Великой Отечественной войне , законным способом получившие свободу в результате амнистии имеют право на защиту тайны личной жизни. Вина за содеянные преступления навсегда останется на совести преступников. Но по ЗАКОНУ после акта амнистии , или отбытия наказания , в СМИ их преступниками называть НЕЗАКОННО. Это право защищается КОНСТИТУЦИЕЙ РФ. Это - ЗАКОН. Я понимаю возмущение людей. , не согласных со мной. Но я понимаю и их, преступивших Закон. Нельзя ставить клеймо на человека на всю жизнь. В моем родном городе - Нижнем Тагиле 5 зон. Этот город - город людей, преступивших Закон. Там их большинство. Просто им некуда ехать. И их нельзя в СМИ называть преступниками. Я в своем посте не против суда над нацистскими преступниками. Я против того, что там, в этом суде идет БУТАФОРСКИЙ СУД. Я против того, что там указываются реальные фамилии и имена людей, которых уже нет в живых. И которые не могут ничего сказать в свое оправдание. Суд - это ПРАВОСУДИЕ. Нельзя имитировать ПРАВОСУДИЕ. Нельзя судить реального человека несколько раз. Нельзя судить человека, который умер. Нельзя судить человека понарошку. Суд это очень серьезно. Это не шоу. Это не спектакль.

Сообщение №7Россия
спам
10 апреля 2019 года
+100
Молодец Шалякин! Так держать! Прихлебателей кровососов и упырей к ответу!

Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
10 апреля 2019 года
+8-3
Цитата: Engineer_V
Цитата: kar
А такой пачкотней томингаз и ко только роют себе яму. Когда сменится хозяин, куда они побегут прислуживать?

Да никакой проблемы для них. Такие очень быстро переобуваются, и верой и правдой будут прислуживать любой власти.

Вот поэтому после окончательного краха путенизма будет нужна жесточайшая люстрация.


Сообщение №9Соединенное Королевство
спам
11 апреля 2019 года
+100
Цитата из новости: "Представители ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций» пояснили, что это название уже удалено, оно изначально не является частью статьи и имеет чисто техническое значение.
— Это название не предназначено для широкого круга лиц, его можно увидеть только применяя специальный приём — наведение курсора."
Кровь из глаз, очень долго смеялся. Допустим я разместил "картинку" в сети интернет в соц.сети с содержанием, который по мнению органов имеет экстремистский характер. Кто-то навел курсор на картинку и ох**л и опа статья об экстремизме со всеми вытекающими: обыски, изъятия, блокировки счетов. А я на допросе говорю, что это не предназначено для широкого круга лиц.
Видимо чуть чуть от посылки из Аргентины досталось и юристам из ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций».

Сообщение №10Россия
спам
11 апреля 2019 года
+60
По смыслу слов главного редактора «53 новостей» Томас Томмингас (или как его там на самом деле), видимо, он и дальше собирается пачкать людей, а обращение за защитой в суд считать давлением на СМИ.

Разве люди с таким безответственным подходом к слову вправе вообще заниматься журналистикой?
Он открыто оклеветал правосудие в России, что законы у нас якобы для оказания давления на суд.
Это просто какое-то моральное уродство, необразованность, если не преступность в чистом виде.

Сообщение №11Россия
спам
12 апреля 2019 года
00
Миллион, - хорошо. Вся газетенка столько не стоит, вместе с сотрудниками =)

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: