Комментарии — Старая Русса отметила четвёртую годовщину присвоения почётного звания «Город воинской славы»
спам
08 апреля 2019 года
+50
Цитата:
Старой Руссе звания «Город воинской славы» — за массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за независимость Отечества

СтРуссу обороняла дружина народного ополчения во главе с мэром, который воевал автономно от генштаба РККА, как города-государства древней Эллады ?

Цитата:
Старая Русса принимала патриотическую эстафету. Это проект Следственного комитета, призванный объединить города-герои и города воинской славы

Сравнение итогов благоустройства СтРуссы и сумм освоенных бюджетных средств, позволяет утверждать, что у следственного комитета в СтРуссе есть работа по специальности.

Отредактировано автором: 08 апреля 2019 года

Сообщение №1Россия
спам
08 апреля 2019 года
+30
Отметили четвёртую годовщину со дня приезда в город В.В. Путина.
После избрания нового главы ситуация с безобразным содержанием дорог и отсутствием благоустройства, значительно ухудшилась.
Отредактировано автором: 08 апреля 2019 года

Сообщение №2Россия
спам
08 апреля 2019 года
+40
Весь город разбит, дороги разбомблены, кругом помойка, грузовики застревают в ямах. Наверное захватчики все-таки победили.

Сообщение №3Франция
спам
09 апреля 2019 года
+10
Даже не знаешь, как относится к очередным празднествам по случаю Дня Победы? С одной стороны - это замечательно, что мы помним о том, какой ценой она досталась. А с другой стороны - все это уже напоминает "пляску на костях" тех, кто толком и историю-то не знает, ездит в бизнес-туры в Германию и Австрию за государственный счет, чтобы пофестивалить и цивилизованно отдохнуть от "народа-победителя" в побежденной стране, а цель всей этой вакханалии - выдрать очередной кусок из госбюджета на празднование (глядишь, и себе-любимому что-то перепадет).

Сообщение №4Румыния
спам
09 апреля 2019 года
+10
Жалко дорогу перед стелой не сфотографировали. И мост, по которому из Новгорода к ней скоро не проехать будет. Интересно, почему в Руссе на каждом перекрестке провал? Может фонтаны с минеральной водой посреди перекрестков планируют??

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: