Комментарии — Алла Хорошевская не смогла обжаловать своё увольнение из НОКБ
спам
03 апреля 2019 года
+80
Администратор, говорят, хороший. Но доход имела, с попустительства и одобрения департамента и Митина, в госучреждении! просто запредельный.
Думаю, при вменяемом окладе, ее способности можно бы было использовать в других учреждениях. Но у нас запрос сейчас на дилетантов и пустых болтунов.

Сообщение №1Россия
спам
03 апреля 2019 года
+60
Но у нас запрос сейчас на дилетантов и пустых болтунов.

Запрос не у нас, а у власти, и не на болтунов, а на исполнителей спускаемых инструкций.
Это вертикальное управление. Вся самодеятельность на местах жестоко и методично выпиливается.


Сообщение №2Россия
спам
03 апреля 2019 года
+5-4
Вся управленческая вертикаль в рахе деградировала.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
03 апреля 2019 года
+100
Администратор, говорят, хороший. Но доход имела, с попустительства и одобрения департамента и Митина, в госучреждении! просто запредельный.
Думаю, при вменяемом окладе, ее способности можно бы было использовать в других учреждениях. Но у нас запрос сейчас на дилетантов и пустых болтунов.

Хороший , но жадный . Надо было ограничить в 10 окладах санитарки . И претензий к ней не было б .


Сообщение №4Россия
спам
04 апреля 2019 года
+30
Материальные требования Хорошевской,наверное,лучше не обнародовать,чтобы исключить инфаркты и инсульты у больных.
Предполагалось всё за счёт бюджета,то бишь за счёт больных.

Сообщение №5Россия
спам
04 апреля 2019 года
00
Цитата: Dmitri N
Но у нас запрос сейчас на дилетантов и пустых болтунов.

Запрос не у нас, а у власти, и не на болтунов, а на исполнителей спускаемых инструкций.
Это вертикальное управление. Вся самодеятельность на местах жестоко и методично выпиливается.

Согласна с поправкой. Я, собственно, это и имела ввиду, неаккуратно выразилась :)


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: