Комментарии — Tele2 запускает «умный тариф»
спам
03 апреля 2019 года
00
Не знаю что там переносится...но у меня тариф "оранжевый" на Теле2 и чемодан 5 Гб инет трафика...и ничего не переносится.А если я подключюсь на новый тариф, где переносится, то мой чемодан инет трафика 5Гб уже исчезнет..вот так ..
Мне так не выгодно..
Когда Теле2 сделает перенос остатков на всех тарифах..??

Сообщение №1Россия
спам
03 апреля 2019 года
+3-1
А какой умник там все время подключает дурацкие услуги, типа "подписка на мульты", которые нельзя отключить даже в личном кабинете?

Сообщение №2Россия
спам
03 апреля 2019 года
0-1
Пунктом 1 и 2 статьи 54 Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи" предусмотрено, что оплата услуг связи производится посредством наличных или безналичных расчетов - непосредственно после оказания таких услуг, путем внесения аванса или с отсрочкой платежа.
Теле2 не даёт такой возможности, чтобы деньги с карты списывались ПО ФАКТУ трафика разговоров или гигов.

Сообщение №3Россия
спам
04 апреля 2019 года
00
а когда "умная" теле-2 увеличит зону покрытия?

Сообщение №4Россия
спам
04 апреля 2019 года
00
Да стоит посмотреть на их новые тарифы где вырезаны пакеты СМС и прочие ништяки. А преподносится всё это улучшением и заботой. Впрочем этим же занимаются и остальные ОПСОСы. Раньше Теле2 был более вменяемым,в последнее время он под руководством "дэффективных" манагеров скатывается на днище поближе к остальным.
И остальным нытикам про подключаемые подписки - да подключите вы себе контентный счёт на номер, куча проблем сразу отвалится...
И задолбали обзвонщики из Теле2 и ВТБ (втб к слову за компанию). Упоротые и упёртые со своими отстойными предложениями. Лучше вообще с ними не разговаривайте и ни на что не соглашайтесь. ВООБЩЕ. А то сразу побежите сюда плакаться. Чёрный список рулит...
Отредактировано автором: 04 апреля 2019 года

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: