Комментарии — Новгородцам предлагают собрать книги для сельских школ
спам
27 марта 2019 года
+40
Привезу много, если никаких описей и формализма при сдаче. Только паспорт сдающего .

Сообщение №1Россия
спам
27 марта 2019 года
+20
Бюджет на Рыбку потратить на пополнение фондов сельских библиотек!!! А Рыбка пускай дальше плывёт.

Сообщение №2Россия
спам
27 марта 2019 года
0-1
1) Прошу указать время.
2) Хочу предложить новгородцам поддержать материально идею очистки Выгребного канала. Нельзя сказать, что в нем нет ничего нашего. Нельзя сказать, что новгородцы жмоты.

Сообщение №3Россия
спам
27 марта 2019 года
0-1
По чести и совести... депутат, которая считает (во всеуслышание объявила!), что "женщинам в возрасте после 30 деньги за рождение ребёнка выплачивать не нужно", должна публично передать свою зарплату за январь с. г. на развитие сельских библиотек и приобретение книг о материнстве, детстве... Январь - тот самый месяц, когда указанное заявление было сделано... И когда получило в ответ справедливую волну ну просто всероссийского народного возмущения!
Этот публичный жест - самое малое (и необходимое), что эта депутат (а в прошлом педагог!) должна и может (и должна была уже давно) сделать для исправления своей личной (и политической!) ошибки... А также в знак признания и искупления вины за свои необдуманные слова перед будущими матерями всей Новгородской области... Которым - по Божьему Промыслу - при рождении ребёнка будет 30... и за 30 лет... А также перед их детьми...
Отредактировано автором: 27 марта 2019 года

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: