Комментарии — «Новгородский водоканал» планировал потратить почти полмиллиона рублей на ресторанное обслуживание вместо модернизации предприятия
спам
19 февраля 2019 года
+120
Ну хорошо, прокуратура пальчиком погрозила, а что дальше?

Сообщение №1Россия
спам
19 февраля 2019 года
+60
,,Гуляй рванина,,
Если где-то и невтерпёж,то не за счёт потребителя.

Сообщение №2Россия
спам
19 февраля 2019 года
+18-1
мне одному кажется что у руководства водоканала с головой не все в порядке? сидеть с голой жопой, но в ресторане?)))

Сообщение №3Россия
спам
19 февраля 2019 года
+7-4
хорошо выпить и закусить....ну должна же душа отдыхать от канализации))

Сообщение №4Румыния
спам
19 февраля 2019 года
+130
Из заметки следует, что они в прошлом году успели потратить на ресторан 495 тыс.руб., а в этом не успели в связи с проверкой.

Тогда вопрос, каким образом сие оказалось возможным?

Надо полагать, что услугами подводворья воспользовались некие таинственные лица - кто же они?

Прокуратура не прояснила данный вопрос?

Необходим перерасчет за такое.

Сообщение №5Россия
спам
19 февраля 2019 года
+140
Цитата: kyhta
мне одному кажется что у руководства водоканала с головой не все в порядке? сидеть с голой жопой, но в ресторане?)))

Это же не личное предприятие Золотарева. Он его не создавал. И детям не сможет передать. Значит, надо доить корову, пока есть возможность. Что будет после его увольнения, его совсем не волнует.
Точно так же Митин набрал кредитов и свалил в сенаторы.


Сообщение №6Россия
спам
19 февраля 2019 года
+110
Цитата: kyhta
мне одному кажется что у руководства водоканала с головой не все в порядке? сидеть с голой жопой, но в ресторане?)))

сомневаюсь, что они с голой жопой.


Сообщение №7Россия
спам
19 февраля 2019 года
+7-1
Очевидно же, что необходимо снижение тарифов на водоснабжение.

Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
19 февраля 2019 года
+170
Цитата: kyhta
мне одному кажется что у руководства водоканала с головой не все в порядке? сидеть с голой жопой, но в ресторане?)))

сомневаюсь, что они с голой жопой.

Золотарев-то с голой опой? Вы доходы его по декларации вспомните, а там все почти как у Никитина. А то , что МУП в состоянии ниже дна этого депутата не печалит, ему свои вопросы надо решать и , как сказывают чемоданы паковать в теплые края.
А по ситуации примерно так:
Золотарев - этакий решала нового состава гордумы. Но ключевая фигура оказалась не только с грешками, но и без головы. Напомню как дело было:
На одном из осенних заседаний Золотарев так осмелел, что начал расхаживать по залу у себя дома , нашептывая, уверена, особо ценные указания, совершено не стесняясь присутствующих .
Пальцы можно гнуть хоть до посинения, но перед теми кто это проглотит. Там не все такие оказались. Золотареву было обещано мое путешествие по закупкам Водоканала (Сергей Валерьевич, ну я же вам честно и в глаза пообещала проверить гозакупки) вследствие чего депутат-единорос присел на ходу - правильно сделал, как время показало, а я пошла домой, сайт госзакупок изучать.

Потом был пост на площадке ЖЖ, потом обсуждение в думе по инициативе Анны Черепановой , а сейчас реакция прокурорских.
Примечательно , что в период роста протестных настроений ,возмущения ростом тарифов на услуги ЖКХ у Золотарёва и поддержавших его депутатов (скромно промолчавших это тоже качается) - хватило ума продемонстрировать свои аппетиты населению
Остаётся теперь узнать будет ли опираться на Золотарёва дуэт митюнов-бусурин ?
И подписываться под остальные его проЖекты станут ли?

Отредактировано автором: 19 февраля 2019 года

Сообщение №9Россия
спам
19 февраля 2019 года
+18-1
Выходит, Анна принесла в копилку города полмиллиона рублей.

Если б не Анна, то прокуратура и дальше бы "не замечала" бы этих растрат?

Тут явные признаки коррупционности в правоохранительной сфере.

Сообщение №10Россия
спам
19 февраля 2019 года
+15-1
Помню, как в свое время водоканал "плакал", что начали терпеть убытки, т.к. народ стал якобы меньше воды потреблять...
А все оказалось банально просто - массово стали ставить счетчики на воду, выполняя требования ФЗ, тем самым реально "снижая" расходы воды... Вот и пришел конец прибылям за непотребленные объемы воды, а дыры в сетях как были, так и остались...

Сообщение №11Румыния
спам
19 февраля 2019 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: kyhta
мне одному кажется что у руководства водоканала с головой не все в порядке? сидеть с голой жопой, но в ресторане?)))

сомневаюсь, что они с голой жопой.

Золотарев-то с голой опой? Вы доходы его по декларации вспомните, а там все почти как у Никитина. А то , что МУП в состоянии ниже дна этого депутата не печалит, ему свои вопросы надо решать и , как сказывают чемоданы паковать в теплые края.
А по ситуации примерно так:
Золотарев - этакий решала нового состава гордумы. Но ключевая фигура оказалась не только с грешками, но и без головы. Напомню как дело было:
На одном из осенних заседаний Золотарев так осмелел, что начал расхаживать по залу у себя дома , нашептывая, уверена, особо ценные указания, совершено не стесняясь присутствующих .
Пальцы можно гнуть хоть до посинения, но перед теми кто это проглотит. Там не все такие оказались. Золотареву было обещано мое путешествие по закупкам Водоканала (Сергей Валерьевич, ну я же вам честно и в глаза пообещала проверить гозакупки) вследствие чего депутат-единорос присел на ходу - правильно сделал, как время показало, а я пошла домой, сайт госзакупок изучать.

Потом был пост на площадке ЖЖ, потом обсуждение в думе по инициативе Анны Черепановой , а сейчас реакция прокурорских.
Примечательно , что в период роста протестных настроений ,возмущения ростом тарифов на услуги ЖКХ у Золотарёва и поддержавших его депутатов (скромно промолчавших это тоже качается) - хватило ума продемонстрировать свои аппетиты населению
Остаётся теперь узнать будет ли опираться на Золотарёва дуэт митюнов-бусурин ?
И подписываться под остальные его проЖекты станут ли?

а чего просто не посадить за нецелевое использование? Все коммуникации стремятся скинуть на предприятия , обложили доп "налогом" за дождь и снег .... и жируют по ресторанам .Интересно , а питаться ходили все до последнего сантехника ? Или избранные?


Сообщение №12Россия
спам
19 февраля 2019 года
+13-1
Цитата:
Лес рубят
Цитата: kyhta
мне одному кажется что у руководства водоканала с головой не все в порядке? сидеть с голой жопой, но в ресторане?)))

Это же не личное предприятие Золотарева. Он его не создавал. И детям не сможет передать. Значит, надо доить корову, пока есть возможность. Что будет после его увольнения, его совсем не волнует.

Тарифы будут расти и дальше, будет усиливаться износ и деградация сетей. Скорее всего, это закончится окончательным развалом централизованного водопровода и канализации. Встанет вопрос о создании концессии.


Сообщение №13Россия
спам
19 февраля 2019 года
+60
[Встанет вопрос о создании концессии.]

Концессионерам сначала надо убить Черепанову, что сложно, много шума, но хотят.

Сообщение №14Россия
спам
19 февраля 2019 года
+100
Да г-н Золотарев, уровень вашего сознания остался среди очистительных сооружений на Акроне. И никак Вы оттуда не хотите вылазить

Сообщение №15Россия
спам
19 февраля 2019 года
+100
в нормальной стране Золотарев бы уже в отставку подал. Но то в нормальной

Сообщение №16Россия
спам
19 февраля 2019 года
+100
Цитата: ole
в нормальной стране Золотарев бы уже в отставку подал. Но то в нормальной

Крайне любопытно: а для "ЕР" репутация депутата (прежде всего своего однопартийца, да и вообще) что-нибудь значит?..

Отредактировано автором: 19 февраля 2019 года

Сообщение №17Россия
спам
19 февраля 2019 года
+90
Цитата: VNMRG
Цитата: ole
в нормальной стране Золотарев бы уже в отставку подал. Но то в нормальной

Крайне любопытно: а для "ЕР" репутация депутата (прежде всего своего однопартийца, да и вообще) что-нибудь значит?..

а для ЕР что то вообще значит?


Сообщение №18Россия
спам
20 февраля 2019 года
+50
А как же контракты на корпоративы в областном правительстве и может других гос.структурах? Прокуратуре паровозом все эти гулянки на костях не вытащить ?
Черепанова всё таки больше мэром сошла , чем акроновец

Сообщение №19Россия
спам
20 февраля 2019 года
0-7
Цитата: Санта Кляуз
Из заметки следует, что они в прошлом году успели потратить на ресторан 495 тыс.руб.

Ресторанное обслуживание - это не только посещение ресторанов, это и организация питания на предприятиях, и еще много чего. Потому не надо думать что это только посещение ресторанов. Просто заголовок темы таков что без понимания термина "ресторанное обслуживание" кажется что это посиделки в ресторанах.


Сообщение №20Россия
спам
20 февраля 2019 года
+50
Бусурин посчитал, что Золотарев имеет право тусить в ресторане за счёт МУПа и это говорит об уровне никитинского ставленника, а сейчас Бусурин получил предписание от прокурорских и придётся как то реагировать. Могу поздравить Бусурина с первыми волшебными пендалями, что можно спокойно считать оценкой его деятельности и уровня профессионализма.... точнее профнепригодности.

Сообщение №21Россия
спам
20 февраля 2019 года
+50
Не зря считают, русские женщины спасут Россию от разрухи. Побольше бы Черепановых, Сергеевых во власти. И вправду ситуацию изменят! Молодцы!!!

Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: