Комментарии — Власти Новгородской области хотят сократить количество полигонов ТКО
спам
08 февраля 2019 года
+3-1
Вообще -то каждый нюхать должен своё,а не соседа,так правильнее.
А в целом всё это соответствует направлению сокращения населения(нет населения,нет отходов) официально озвученному Росстатом.Вымираем вопреки увеличению продолжительности жизни,которое фиксирует тот же Росстат.

Сообщение №1Россия
спам
08 февраля 2019 года
+30
Ни слова от властей НО про работу с населением и управляющими организациями, про глубокую переработку мусора. Только проекты, распилы, проекты, распилы, распилы проектов и конечно же планы на... новые полигоны! Хлопаем стоя

Сообщение №2Россия
спам
08 февраля 2019 года
+60
Ну все делается в интересах... частного бизнеса, поскольку стоимость вывоза мусора возрастет пропорционально расстоянию до полигона ТКО + тарифы будут задраны на утилизацию, поскольку в новгород например повезут мусор со всех близлежащих районов... верным курсом идете товарищи! Поддержим бизнес за счет жителей области!
Отредактировано автором: 08 февраля 2019 года

Сообщение №3Россия
спам
08 февраля 2019 года
+10
Сократить ТКО путем сокращения численности проживающих в регионе. Грамотно. И малозатратно. Экономия со всех сторон. И делать ничего не надо. Проектируй себе проекты, пили бабло, рисуй форсайты на воде...

Сообщение №4Россия
спам
08 февраля 2019 года
+30
ВЛАСТИ новгродской области должны сократить СЕБЯ

Сообщение №5
спам
09 февраля 2019 года
+10
Сначала вбухали миллионы в строительство полигонов, а спустя пару-тройку лет решили позакрывать. В советские времена это называлось бесхозяйственность и было подсудным делом.

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: