Комментарии — В Великом Новгороде в 2020 году хотят начать строительство ещё трёх детских садов
спам
04 февраля 2019 года
+50
Цитата:

По итогам аукционов мэрия сэкономила 17,88 млн рублей.
К началу 2019 года выяснилось, что этой суммы недостаточно, и из бюджета пришлось выделить ещё 70 млн рублей.

Что-то я не понимаю... Если вначале заплатили на 17.88 млн меньше, а потом доплатили еще 70 млн - то какая же это экономия?
А во-вторых, с какой стати вообще доплачивали? Подрядчик взялся выполнить работы за оговоренную сумму - пусть выполняет. В чем тогда вообще смысл всех этих аукционов???


Сообщение №1Россия
спам
04 февраля 2019 года
+30
На Вересова ещё пока лишь забором площадку огородили. Гаражи пока не снесли, хотя мэрия уведомляла хозяев. Успеют ли к 1 ноября сдать (как по проекту) или через суд отодвинут на пару месяцев?

Сообщение №2Россия
спам
04 февраля 2019 года
+30
Цитата: Engineer_V
Цитата:

По итогам аукционов мэрия сэкономила 17,88 млн рублей.
К началу 2019 года выяснилось, что этой суммы недостаточно, и из бюджета пришлось выделить ещё 70 млн рублей.

Что-то я не понимаю... Если вначале заплатили на 17.88 млн меньше, а потом доплатили еще 70 млн - то какая же это экономия?
А во-вторых, с какой стати вообще доплачивали? Подрядчик взялся выполнить работы за оговоренную сумму - пусть выполняет. В чем тогда вообще смысл всех этих аукционов???

Так, что вы хотите? Нашли новую тему, где на откатах можно ладошки погреть.
Школы-садики...


Сообщение №3Россия
спам
04 февраля 2019 года
+1-1
Надвигается страшная демографическая яма. Столько детсадов будет не нужно. Опять кровососущие продавать детсады планируют?

Сообщение №4Соединенное Королевство
спам
04 февраля 2019 года
+20
Цитата: Лес рубят
Цитата: Engineer_V
Цитата:

По итогам аукционов мэрия сэкономила 17,88 млн рублей.
К началу 2019 года выяснилось, что этой суммы недостаточно, и из бюджета пришлось выделить ещё 70 млн рублей.

Что-то я не понимаю... Если вначале заплатили на 17.88 млн меньше, а потом доплатили еще 70 млн - то какая же это экономия?
А во-вторых, с какой стати вообще доплачивали? Подрядчик взялся выполнить работы за оговоренную сумму - пусть выполняет. В чем тогда вообще смысл всех этих аукционов???

Так, что вы хотите? Нашли новую тему, где на откатах можно ладошки погреть.
Школы-садики...

Да я-то ничего не хочу. Просто удивляет такое преподнесение информации. Похоже, власть все население считает полными идиотами.


Сообщение №5Россия
спам
04 февраля 2019 года
+30
Сады строго для детей до трёх лет? Зачем?)

Сообщение №6Россия
спам
05 февраля 2019 года
00
Цитата: Engineer_V
Цитата: Лес рубят
Цитата: Engineer_V
Цитата:

По итогам аукционов мэрия сэкономила 17,88 млн рублей.
К началу 2019 года выяснилось, что этой суммы недостаточно, и из бюджета пришлось выделить ещё 70 млн рублей.

Что-то я не понимаю... Если вначале заплатили на 17.88 млн меньше, а потом доплатили еще 70 млн - то какая же это экономия?
А во-вторых, с какой стати вообще доплачивали? Подрядчик взялся выполнить работы за оговоренную сумму - пусть выполняет. В чем тогда вообще смысл всех этих аукционов???

Так, что вы хотите? Нашли новую тему, где на откатах можно ладошки погреть.
Школы-садики...

Да я-то ничего не хочу. Просто удивляет такое преподнесение информации. Похоже, власть все население считает полными идиотами.

Почему похоже.
Это не похоже, это ФАКТ.
Уже и не стесняются народ держать за дураков.


Сообщение №7Россия
спам
05 февраля 2019 года
00
Цитата: Lomaker
Опять продавать детсады планируют?

Детский сад раньше был в здании ул.Власьевская,4 (где комитет архитектуры и градостроительства). Мэр себе ещё заместителей заведёт и заселит ими детсады - вновь построенные не пропадут.

Отредактировано автором: 05 февраля 2019 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: