Комментарии — Жители Новгородской области более 40 раз жаловались судебным приставам на коллекторов
спам
29 января 2019 года
+80
Дайте людям право на самооборону, без всяких превышений и популяция мордоворотов в трениках резко сократится

Сообщение №1Румыния
спам
29 января 2019 года
+70
Бандитов нужно не уговаривать приставами, а сажать.

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
29 января 2019 года
+4-1
Купила "симку" ТЕЛЕ2, а мне продали с бэушным номером, ранее принадлежавшем должнику. Так задолбали звонками, сначала банк, а потом коллекторы. Пришлось зайти на сайт этого агентства (благо у них есть свой сайт - коллекторское агентство "Эверест") и послать на "емайл" агентства жалобу, ... и о чудо ответили, попросили прислать фотки с договора о регистрации (купли) злополучной "симки". Сфоткала и послала и всё, прислали ответ, что данный номер удалён из их базы. Какое облегчение я испытала!

Сообщение №3Россия
спам
29 января 2019 года
+7-1
Цитата: evamaltsewa
Сфоткала и послала и всё, прислали ответ, что данный номер удалён из их базы. Какое облегчение я испытала!

Какая прелесть, теперь на ваши данные из договора можно ещё пачку кредитов в быстроденьгах налепить. Паспортные данные у них и так были, а теперь есть подтверждение вашей реальности.


Сообщение №4Россия
спам
30 января 2019 года
+10
Цитата: Character
Цитата: evamaltsewa
Сфоткала и послала и всё, прислали ответ, что данный номер удалён из их базы. Какое облегчение я испытала!

Какая прелесть, теперь на ваши данные из договора можно ещё пачку кредитов в быстроденьгах налепить. Паспортные данные у них и так были, а теперь есть подтверждение вашей реальности.

Откуда у них её паспортные данные, если она не брала у них кредит?


Сообщение №5Россия
спам
30 января 2019 года
0-1
Цитата: Success2012
Цитата: Character
Цитата: evamaltsewa
Сфоткала и послала и всё, прислали ответ, что данный номер удалён из их базы. Какое облегчение я испытала!

Какая прелесть, теперь на ваши данные из договора можно ещё пачку кредитов в быстроденьгах налепить. Паспортные данные у них и так были, а теперь есть подтверждение вашей реальности.

Откуда у них её паспортные данные, если она не брала у них кредит?

Базы персданных широко продаются. Основной проблемой в использовании является подтверждение актуальности "прямо сейчас".


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: