Комментарии — За прошлый год сотрудники полиции Новгородской области раскрыли около 5700 преступлений
спам
27 января 2019 года
+50
Цитата:
В целом в 2018 году правоохранительные органы раскрыли около 5700 преступлений, из них более тысячи относятся к категории тяжких и особо тяжких. Установлены виновные в совершении более пяти с половиной тысяч преступлений.

Наряду с этим хотелось бы узнать и то, сколько не раскрыто (зарегистрированных) и не установлено виновных. В противном случае картина не полная...

Коренной новгородец

Сообщение №1Россия
спам
27 января 2019 года
+5-1
Как меня умиляет идиотизм докладчика.... Спросите кто-нибудь у Коломыцева: раскрыто - это КАК?
есть УК и УПК там слова "раскрыто" - нет. есть: возбуждено у/д, направлено в суд. А раскрыто это как???

Сообщение №2Россия
спам
27 января 2019 года
+50
Караулить у сетевых магазов типа воришек, вот основное "раскрытие". Быстро, от сетевиков капает, "палки" рисуются мигом. На драку во дворе, с невменяевым мужиком с монтировкой, ждали почти 3 часа... И кого не спросишь, пока не убьют, не вызывайте, повода нет. И нет дела.

Сообщение №3Россия
спам
27 января 2019 года
+30
Персонально я, попадал и тупо в разводки их, типа вышел из кафе бухой - 10 метров до такси, на пятом забирают в клетку и тупо грабят.
Но было и реально грабили, по затылку фигак и тп.. всех нашли и наказали. Примерно так.
Я бы оценил их работу в 4.
Отредактировано модератором: 28 января 2019 года

Сообщение №4Россия
спам
27 января 2019 года
+30
Раз вообще смешно было. С товарищем собаку выгуливали, зашли в долину вин, по стопочке, я и банку тройки взял домой, нёс закрытой в руке. Мимо проезжает ППС, я их задолго увидел, как и они мою банку Балтики-тройки, аж окружили чуть ли не ОМОНом. Показываю: банка закрыта домой несу... не пристали

Сообщение №5Россия
спам
27 января 2019 года
+50
Караулить у сетевых магазов типа воришек, вот основное "раскрытие". Быстро, от сетевиков капает, "палки" рисуются мигом. На драку во дворе, с невменяевым мужиком с монтировкой, ждали почти 3 часа... И кого не спросишь, пока не убьют, не вызывайте, повода нет. И нет дела.

Ссылаются на отсутствие полномочий. Теперь свобода и все личности, их права нарушать низя.
Второй год разборки с соседом: и заливают и шумят круглыми сутками. Так вот: объясняют, что у них права нет зайти в квартиру, и закон о тишине не выполняется, полномочия переданы администрации города, а они до сих пор, более 3 лет не принимают меры ответственности по его нарушению. В своей квартире собственник, имеет право делать всё, что вздумается. А полицейские даже протокол не могут составить, как раньше: протокол автоматом шёл в суд. Вызываю наряды- беседуют через дверь и всё! уезжают, а соседи продолжают своё буйное веселье. Вот так.

Лично у меня впечатление такое: специально всё пущено на самотёк и самосуд, как говорится, разделяй и властвуй, и меньше народу-больше кислороду. Такая вот политика.
И куда, собственно, девать подобных дебоширов? альтернативы существовавшим ЛТП и медвытрезвителям нет и не ожидается. Штрафы им побоку, теперь долги- это нормально!

Отредактировано автором: 28 января 2019 года

Сообщение №6Россия
спам
27 января 2019 года
+30
Сколько ни обращался по поводу различных преступлений в течение 15 лет, полицаи не раскрыли Ни ОДНОГО !

Сообщение №7CW
спам
27 января 2019 года
+20
Караулить у магазов воришек, вот основное "раскрытие". "палки" рисуются мигом. пока не убьют, не вызывайте, повода нет. И нет дела.

Судя по новостям, преступления сотрясают область такие: планы на митинг против казнокрадства; нарушение прописки; 1 патрон у копателей 2йМВ; 5гр. мака.

Отредактировано автором: 27 января 2019 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: